BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания IBERIS PTE LTD - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
60 Albert street #10-04 OG Albert Complex, Singapore 189969
Метро:
Рочор
Телефоны:
+7(656) 336-1383

Адрес сайта:
Полное описание:
Ассортимент продукции включает в себя детали подвески и рулевого управления, катушки зажигания, подшипники и ступицы колеса, ролики и натяжные устройства, фильтры, водяные насосы, ШРУСа, тормозные колодки, гофры глушителя для японских, корейских и европейских смотреть полностью...


Информация о компании IBERIS PTE LTD - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о IBERIS PTE LTD и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Григорий / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность менеджеру Олегу, представляющего IBERIS, ответил на все вопросы по запчастям и помог с выбором подходящих мне на замену.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 25-06-2018 Ответить
    +5
    Заскрипели колодки на моем 3 форде, приехал в сервис. Как выяснилось хана и дискам тоже, к чему я никак не был готов. Пришел в магаз, ребята там посоветовали взять иберис и диски и колодки. Самое главное это то, что цена за все про все была раза в 2-3 ниже той, на которую я рассчитывал. Помню раз 5 переспросил нормальные ли запчасти манагеров и отходят ли долго) Вобщем купил, поставил. Проехал наверно около 5000, пока абсолютно никаких нареканий. Думаю за такой ценник качество более чем нормальное, причем особенно когда такой кризис в стране и бенз дорожает помоему выбор очевиден.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Корошин / 04-08-2018 Ответить
    +5
    Цена более чем доступная, при этом в своем ценовом классе производитель просто отличный, но еще малоизвестный у нас, это минус - отзывов не найти
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Малютин Влад / 09-08-2018 Ответить
    +5
    Захрустел генератор. Пришли в негодность подшипники. В местных магазинах не нашел подходящих. Купил подшипники на генератор на сайте Ixora. Из-за низкой цены появились сомнения в их качестве, но выбора не было и я купил. Второй год езжу –все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Petr / 06-09-2018 Ответить
    +5
    Устанавливал гранаты от сингапурского производителя IBERIS. Пришлось довериться и купить запчасть. Порадовала цена и хорошие отзывы. После установки уже проездил 15 000 пробега. Всем рекомендую. Не бойтесь, запчасти реально хорошие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдик / 10-09-2018 Ответить
    +5
    Запчасти хорошие. По ценам меня устроили, по качеству так же
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леха / 20-09-2018 Ответить
    +5
    Хорошие катушки от иберис. Производитель не очень раскрученный поэтому ценник не гнет, а качество на уровне
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Канапольский Максим / 08-01-2019 Ответить
    +5
    Если бы не низкая стоимость запчастей Иберис, я бы наверное уже продал бы свою машину. Но с такими ценами решил еще немного повременить. Их запчасти стоят действительно недорого, а главное качество не хуже, чем у других производителей. Я конечно не беру здесь во внимание маститых гигантов, но все таки выгода вполне очевидна – можно ездить без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Fedordorogin / 11-02-2019 Ответить
    +5
    Замена фильтров для меня уже привычна. Такой мелкий ремонт могу делать самостоятельно, поэтому часто смотрю ассортимент в различных магазинах авто запчастей. В Иберис мне понравились цены и качество (которое между прочим подтверждается сертификатами). Среди аналогов такое не всегда встретишь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • MasterAss / 13-02-2019 Ответить
    +5
    Пришло время менять на авто гофру глушителя, от времени вся прогорела. Стоимость оригинальных компонентов выхлопа, стоит как крыло от самолета, такие деньги отдавать не хотелось. Друзья посоветовали посмотреть аналог фирмы Иберис, о которой я до этого даже и не знал. Купил и не пожалел. Цена приятно удивила, а качество оказалось очень достойным. Встала без всяких доработок. Нигде не сечет, машина работает тихо и приятно. От заводского выхлопа звук почти не отличается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Для многих производитель новый, я же уже успел опробовать и колодки, и амортизаторы, и даже фильтры их покупал. Качество достойное, не было проблем пока никаких.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Max / 26-03-2019 Ответить
    +5
    Вернувшись из дальной поездки, начал троить двигатель. Поехал в сервис, сделал там диагностику, приговорили 2 катушки, не дают искру, на остальных наконечниках трещины. Пробег уже перевалил за 150 тыс. км., за 7 лет использования автомобиля, ресурс родных катушек подошел к концу. Посмотрел в экзисте цены на оригинальные катушки и расстроился. Каждая по 6к рублей, решил подбирать аналоги. Их тоже есть куча: от китайцев до серьезных брендов. На глаза попалась информация о Иберис, цена очень порадовала, отзывов об этом бренде особо нет, но я решил взять попробовать. Купил сначала две штуки, потом через две недели докупил еще. Пока все работает без проблем. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу