BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания HTR - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Гастелло, 12
Метро:
Сокольники
Телефоны:
+7(499) 391-7026

Адрес сайта:
Полное описание:
Интрент-магазин товаров для рукоделия. Мы специализируемся на товарах для вязания и вышивания, но так же не обходим стороной и лепку, декупаж, создание кукол, игрушек и украшений.


Информация о компании HTR - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о HTR и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:38
Отзывы:
  • Адриана / 18-03-2016 Ответить
    +5
    Недавно увидела в интернете игрушку из шерсти. Она была настолько милой и интересной что мне захотелось попробовать сделать такую же. Купила в магазине «HTR», collection d art, наборы мулине, приспособления для вышивки крестом, шерсть, крючки и кучу всего, так как неоднократно заказывала там инструменты и все необходимые материалы для вязания и вышивания. Доставили все в течении двух дней. Вся покупка и доставка обошлись мне около 650 рублей. Благодарна магазину и администрации за консультацию. Как только захочу еще что-то сотворить своими руками обязательно приду к Вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Бернадцкая / 19-03-2016 Ответить
    +5
    Обновила свою коллекцию для декупажной работы, декупажныекарты хорошего качества, удивительно дешевые по сравнению с магазинами, как интернет, так и розничными. Мне понравилось качество, с ними легко работать, все карты есть в нужном количестве, мне было нужно очень много, делала целый пасхальный набор для ярмарки в городе. Быстрая доставка, доставили на следующий день заказ. Что для меня было важным, так как материалы я искала срочно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Магдалена / 22-03-2016 Ответить
    +5
    Я давно уже интересуюсь вышивкой и крестиком, и бисером, и лентами. И мне знакомы большое количество сайтов с представленной продукцией для рукоделия. И действительно только Ваш сайт имеет большой ассортимент с отличным качеством и приемлемой ценой. Вы для меня являетесь в приоритете при выборе понравившейся го товара.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 24-03-2016 Ответить
    +5
    Я люблю заниматься разного вида творчеством. Захотела сделать картину в комнату для себя, у данного магазина приобрела алмазную вышивку. Алмазная вышивка отличается от обычно тем, что это выкладка страз и получается она более яркой и насыщенной можно сказать, чем обычная. Я осталась довольна своей покупкой, роза на стене вписалась просто замечательно. Как выяснилось мозаичные картины - это прекрасный способ провести время. А у магазина "НТR" - это еще и довольно недорогое удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Грикорук А / 04-04-2016 Ответить
    +5
    Покупали тут товар для магазина впервые и были приятно удивлены ценами и разнообразием. Нашли все что искали и даже больше. Нам как магазину для творчества важно, чтобы наши покупатели были довольны и могли найти все что им нужно. Я благодарна магазину за большой ассортимент и быструю доставку. Планируем и дальше сотрудничать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 14-04-2016 Ответить
    +5
    С помощью скрапбукинга моя дочь начала себе зарабатывать на мелкие нужды. Сначала ей это было интересно, но когда друзья и знакомые увидели ее работы, пожелали иметь у себя оригинальные альбомы для хранения фотографий. Разнообразие инструментов для работы с каждым разом увеличивалось, которые мы покупали в магазине HTR, очень довольны не только разнообразием, но и ценами. Огромное спасибо за великолепие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 02-05-2016 Ответить
    +5
    все супер!цена,качество,выбор!спасибо!советовать буду всем своим!ни разу не пожалела!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 12-05-2016 Ответить
    +5
    Спасибо Большое магазину за большой выбор и приятные цены. Мне как маме творческого ребенка приходится постоянно что-то покупать и причем в немалых количествах. Моя девочка постоянно радуется новому набору, и мне приятно что с таким магазином, я могу себе это позволить. Ребенок развивается и это самое главное. Последний раз брали формы из пенопласта, сейчас вот заканчиваем доделывать изделие, и снова к Вам за обновками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 13-05-2016 Ответить
    +5
    Заказывала набор для вышивки икон крестиком. Магазин хороший, на сайте можно посмотреть полноценный каталог, и выбрать то, что понравилось, а не стоять в магазинах с неприветливым персоналом и рассматривать товар. Продавец консультант в телефонном режиме вежливо ответил на все вопросы. Доставочка шла где-то дня три. В общем, все быстро, качественно и не дорого, и меня это устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу