BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Hisense - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, Якиманская наб., 4, стр. 1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 510-9999

Адрес сайта:
Полное описание:
Hisense является высокотехнологичной компанией, основанной в 1969 г. в Китае, которая выступает в качестве ведущего производителя телевизоров с плоским экраном, бытовых электроприборов (холодильников, морозильников, стиральных машин, кухонных приборов), систем смотреть полностью...


Информация о компании Hisense - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Hisense и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 19)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Сергей / 29-12-2020 Ответить
    +5
    Приобрели с супругой телевизор Hisense AE5500F сравнительно недавно (в августе этого года). Нравится всё: чёткая картинка (никакого шума, никакого искажения, ярко, но глаз не режет), натуральный звук (слышно даже шелест листвы под ногами), дизайн и размер хорошо вписался в современный ремонт нашей спальни. Повесили на стену на кронштейн совместимый, 100×200 мм (шёл в комплекте с тв), крепежи подошли идеально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 27-01-2021 Ответить
    +5
    О Hisense ничего не слышали, пока не приобрели в начале 2020 года телевизор AE5500F 40". Фирму рекомендую. Если кратко, то о приобретении не жалеем, соответствует стоимости. Всё нравится. Картинка чёткая: никаких шумов и искажения, сочно, но глаз не режет, натуральное звучание, дизайн и размер хорошо влился в новый ремонт гостиной. Прикрепили на кронштейне на стену. Простые и доступные настройки, современный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • nonim / 29-01-2021 Ответить
    +5
    Если в двух словах: понравились простые и доступные настройки, современный, хорошее изображение и качественный звук, о приобретении не жалеем. У нас телевизор Hisense модель AE5500F в диагональю 40 дюймов, приобретали в августе. Картинка чёткая шумов нет, искажения тоже не наблюдаются, ярко, сочно, глаз радует. О звуке отельно: натуральный, детальный, на громкости никакого гула. Телевизор визуально стильный, отменно вписался в наш ремонт загородного дома.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 25-02-2021 Ответить
    +5
    На Новый год решили порадовать себя с мужем новым телевизором. Когда искали варианты, то наткнулись в интернете на эту марку. Цена вполне приемлемая. И по характеристикам всё понравилось. В итоге заказали. Смотрим уже месяца два. Телевизор диагональю 55 дюймов, картинка красочная, чёткая. Звук приятный. С флешки читает много форматов, что очень удобно. Телевизором довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 01-03-2021 Ответить
    +5
    Подбирали с мужем телевизор в гостиную, чтобы было адекватно по деньгам и по качеству. Остановились на Hisense A6140 55”. Изображение 4k, конечно, супер. А в сочетании с эффектным звуком ощущение, что мы находимся в кинотеатре. С настройками муж разбирался, но вроде ничего сложного. С флешки читает много форматов. За полгода никаких проблем еще не было.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вадим / 29-03-2021 Ответить
    +5
    Покупал в замен LG. Фирмы не сравнить между собой, конечно. Но этот телек гораздо лучше, я хочу сказать. Во-первых, качество картинки. В этой ценовой линейке, мне кажется, одно из самых хороших. Картинка яркая, четкая, но не ядовитая. Пятен, замыливания, засветов – не обнаружено. Во-вторых, оболочка. Хорошая, интуитивно понятная. Шустрая. Косяков пока никаких. Свои деньги оправдывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • макар / 04-05-2021 Ответить
    +5
    Увидели с женой этот телевизор и поняли, что без него из магазина не уйдем. Еще там понравилось, как он показывает картинку, а дома впечатление стало еще сильнее. С удовольствием пользуемся уже 3 месяца. Никогда бы не подумал, что за такую цену можно купить качественный телевизор с 65-дюймовой диагональю, со Смарт ТВ и кучей других современных опций.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • molrois / 30-05-2021 Ответить
    +5
    Покупали недавно, в конце прошлого года. Давали в подарок подписку на онлайн-кинотеатр. Сам телевизор поддерживает вай-фай, смарт-тв, имеет детализированное изображение. Четкий и громкий звук. В целом впечатления от него положительные. Работает вот уже полгода без нареканий. Все домашние довольны, что выбрали эту марку. Хотя по цене, он достаточно лоялен. Более именитые бренды стоят дороже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Dinovsti / 04-07-2021 Ответить
    +5
    Хайсенс – это бренд с многолетней историей. Насколько я знаю, что этой фирме уже более 50 лет. В свое время она была спонсором чемпионата мира по футболу. Лазерный ТВ отличается от привычных панелей. Первое, что кидается в глаза – тут нет кабелей. Это телевизор проектного типа. Не смотря на то, что это проектор, качество изображения тут не уступает, а в некоторых случаях, превосходит телевизоры ЖК. Лазер от Хайсенс очень яркий. Работает без затемнения помещения даже в солнечную погоду. Качество звучания тут тоже поражает. Этот ТВ для настоящих «гурманов», которые хотят нечто большего от просмотра любимых фильмов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нютка / 03-08-2021 Ответить
    +5
    В последнее время у меня все в доме от этой марки. Поэтому решила второй телевизор для кухни купить тоже хайсенс. Сразу обратила внимание на новинку. Конечно, картинка впечатляет, настолько она четкая и яркая. Все цвета яркие, но глазу приятно, не режет. Но если что, то и в настройках можно отрегулировать их. Только разобралась не сразу, путь к этому пункту меню несколько запутанный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • polis / 03-09-2021 Ответить
    +5
    Для своей цены вполне приемлемый телевизор. Большего, в принципе, не нужно. Показывает хорошо. Картинка четкая, звук немного дребезжит, но мы люди деревенские, без капризов, поэтому не буду к этому придираться. А так все, что нужно: интернет, блютуз, формат 4к – все есть! Диагональ для небольшой комнаты в 16 кв.м. подошла нормально, не много и не мало – в самый раз. Берите, не пожалеете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сабрина / 01-10-2021 Ответить
    +5
    Брала телевизор хайсенс с 43-дюймовой диагональю. Качество картинки просо шикарное, иначе и не скажу. Все-таки за небольшие вовсе деньги получить4К-формат – это реально очень здорово. Настройки у него простые, а большая часть уже была настроена. Поэтому я особо и инструкцию не смотрела. Разобралась сама со всем и быстро. Комплект идет полный, так что докупать ничего и не нужно было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нора / 05-10-2021 Ответить
    +5
    Когда сломалась моя машинка, сразу стала искать замену. Но оказалось, что достойных вариантов не так много. А вот хайсенс порадовал. И ассортиментом, и ценами. Моя машинка на 7 кг, отстирывает отлично любые загрязнения и вещи не портит. Даже шерсть и шел стирает бережно. Особенно удобно пользоваться 15-минутрным режимом – а воды расходуется минимально, так что можно каждый день стирать мелкие вещи .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Гость / 02-11-2021 Ответить
    +5
    Hisense 43A7300F отличный телевизор, который не может не радовать своей матрицей. Значение контрастности 5000, частота обновлений 60Гц. Все это дает четкую и яркую картинку, без дерганий и неестественных цветов. Доволен, что приобрел! Висит в зале. Размера диагонали хватает. Смотреть очень комфортно. Глаза не устают и не болят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валера / 25-11-2021 Ответить
    +5
    Искали средний по размерам телевизор, чтобы не был шибко дорогим, и чтобы встал на место старого в небольшую гостиную. Хайсенс 50A7500F подошел по параметрам идеально. Современный, стильный, с качественной картинкой и встроенным Smart TV. Хороший телевизор. За такие деньги не найти аналога у более именитых брендов...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина Р. / 21-12-2021 Ответить
    +5
    RS-560N4AD1 - большой холодильник, в который влезают все продукты на неделю и даже больше. Теперь покупаем всегда впрок. Ящики легко выдвигаются, разморозка автоматическая, есть встроенная вентиляция, поэтому в холодильнике нет затхлого запаха, продукты дольше сохраняются свежими. Оценила режим отпуск, отличная вещь. Один недостаток – слишком красивый для нашей кухни холодильник))
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елена / 12-01-2022 Ответить
    +5
    У нас дома уже почти год холодильник модели RB-222D4AW1. Самый простой и по дизайну, и по функциям. Купили очень недорого по акции. Выглядит также, как на фото в магазине. Все полки на месте, снимаются, переставляются, ящики выдвигаются полностью. Проблем с ним не знаем. Овощи не перемораживает, заготовки все хранятся долго без проблем. Без питания может простоять часов 10 спокойно, холод удержит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 25-02-2022 Ответить
    +5
    Перед Новым годом обновили стиральную машинку. Купили Hisense WFVC6010 - хорошая модель. Легко подключилась, работает бесшумно, разводка под шланги удобная, с надежной фиксацией. У прошлой машинки частенько отлетал шланг из-за напора. Пару раз чуть соседей не залили. Тут таких приколов не было, и, надеюсь, не будет. По функционалу всё стандартно - несколько режимов стирки, очистка, отжим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 29-03-2022 Ответить
    +5
    Если ищете именно узкую стиральную машинку - обратите внимание на Хайсенс WFVB7012M. Она по габаритам небольшая, но вместительная. У нас в аккурат вписалась между стеной и ванной. В ширину почти 600 мм, а весит меньше 60 кг. Не шумит, но и не совсем беззвучная. За закрытой дверью не беспокоит. Если дом кирпичный, то можно включать ночью. По крайней мере наши соседи её не слышат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу