BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Hettich Marketing-Und Vertriebs GmbH & Co., Kg представительство - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 17:30
Адрес организации:
143980, Московская обл., Балашихинский р-н, Железнодорожный г., ул. Автозаводская, 52
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 225-80-84

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Hettich Marketing-Und Vertriebs GmbH & Co., Kg представительство - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Hettich Marketing-Und Vertriebs GmbH & Co., Kg представительство и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 15)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • ИП Матвеев / 03-04-2019 Ответить
    +5
    Держу небольшой бизнес в Подмосковье. На Хеттих вышел случайно, раньше не работал с ними. Теперь ассортимент по петлям у меня только от немцев, а за Сенсис у меня уже постоянные покупатели. В целом рост продаж небольшой, 10-15%, но за 3 месяца работы с Хеттих это уже заметно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • АркиДом / 08-04-2019 Ответить
    +5
    Воплощаем проекты наших дизайнеров, поэтому всегда отмечает что-то новое и необычное. Вот в прошлом месяце первый раз монтировали под ключ с фурнитурой Hettich. У нас был комплект для дверей InLine XL, после сборки конечно сами были удивлены, такой точности по размерам, зазорам и ходу не видел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гений / 09-04-2019 Ответить
    +5
    Пришлось переделывать уже готовую кухню, прошлый мастер там накосячил немаленько. Вытянул все зазоры благодаря хорошей регулировке на петлях Хеттих. Не скажу что идеально вышло, но кухню спасли тк больше бюджета у заказчика не было, а мастер слился. К фурнитуре вопросов нет, но от немцев другого и не ждал. По ценам сложно сказать, заказчика этот вопрос мало интересовал
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Гаврилов / 25-04-2019 Ответить
    +5
    У меня небольшой свой мебельный бизнес. После многих проб и ошибок пришел ко мнению что в плане фурнитуры лучше хеттиха ничего не подберу. Советую ее клиентам. Пока доходит до них долго, что фурнитура это не менее важно чем фасад. Многие думают, что раз фурнитуры особо не видно то можно ставить что угодно. Но те, кто меня слушает в итоге потом спасибо говорят и рекомендуют знакомым
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эксперт / 22-05-2019 Ответить
    +5
    Порекомендовали ставить фурнитуру Hettich. Заказал в интернет магазине, пришлось ждать заказ почти неделю. Но это компенсировалось качеством исполнения элементов. Например петли сенсис я особенно выделяю - в них доводчик начинает срабатывать уже при 35 градусов и дверь плавненько так закрывается сама. А фасады с широким открыванием вроде бы даже на 165 градусов, для больших дверей на шкафу с одеждой самое то. И так получаю полный доступ к содержимому. Пользоваться удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 24-06-2019 Ответить
    +5
    Цена не самая самая маленькая, но оно того стоит. Делаю мебель на заказ. Иногда сталкивался с непониманием заказчиков, типа такие деньги за фурнитуру. Но в итоге, останавливались на хеттих, после разъяснений, и никто не жаловался никогда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 28-06-2019 Ответить
    +5
    Меняли кухню и дизайнер предложил фурнитуру от Hettich. Сказал качественная и долговечная. Пока кухне год и ни разу не пожалела о том, что выбрали именно немцев. На прошлой кухне фурнитура была больным местом, поэтому денег не жалели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей: / 29-07-2019 Ответить
    +5
    Занимаюсь установкой мебели и в последнее время предпочтение отдаю только хеттих. Причин масса, хотя для некоторых заказчиков кажется, что цена кусается. Но и они в итоге соглашаются с доводами, потому что фурнитура - залог долголетия любой мебели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сборщик / 29-08-2019 Ответить
    +5
    Мягко говоря, не люблю менеджеров, которые не разбираются в нюансах мебели, только бы угодить клиенту. Ни толщину фасада, ни глубину шкафов не продумывают, просто делают, как сказали. Недавно собирал такую кухню, благо, заказчики Хеттих выбрали. Пришлось повозиться, но все встало на свои места, но только из-за возможности регулировки их фурнитуры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 27-09-2019 Ответить
    +5
    Правильный ли я сделала выбор? Стоит задача сделать что-то типа шкафа-купе, а если конкретно - перекрыть нишу раздвижными дверями. Долго искали, какую систему выбрать, чтобы надежная, практичная и не была видна. Друзья посоветовали фурнитуру Хеттих, отзывы вцелом неплохие. На сайте тоже все красиво и солидно, немецкое качество, есть разные варианты. Еще муж сам все хочет сделать, говорит там просто все устанавливается. Хочется, чтобы ничего не заедало при движении дверей, не грохотало, не скрипело и не хлопало.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


    • Ксения / 28-09-2019 Ответить
      Хеттих - это хороший выбор. мы, правда, не сами устанавливали, но пол года пользуемся и пока все супер. Вот все, как вы хотите - не шатается, не скрипит, без всякого грохота. Двери перемещаются плавно и мягко. Сейчас мама будет делать ремонт, тоже ей советую ставить такой же вариант с Хеттих.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Ольга / 28-09-2019 Ответить
      У меня шкаф в спальне. Сначала тоже сомневалась по поводу ТопЛайн (раздвижная система у них так называется), показалось дороговато. Сейчас ни на какую другую не поменяю, я реально ни у кого не видела такого плавного хода, прямо как по маслу, и дизайн шкафа не пострадал
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Дарья / 29-09-2019 Ответить
      Я бы доверилась немецкому производителю, имхо. А если сомневаетесь, что муж справится и поставит, специалиста пригласите (не в обиду☺)
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Аля / 29-09-2019 Ответить
      Вот что ни говори, но качество это все-таки самый важный фактор, даже цена не так важна)) Что компания немецкая, отсюда и плюсы - продукция-то сертифицирована по европейским стандартам, а они ох как строги. Но зато поставил - и не думаешь о том, что надо что-то регулировать или вообще менять из-за поломки.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Надежда / 29-09-2019 Ответить
      У меня раздвижные створки хеттих стоят на кухонной мебели. Причем разные системы использованы, каждая для своей цели. Не помню как называется система, но она позволяет просто сдвигать и оставлять открытыми часть полки. Специально такую искала, и чтобы в направляющие ничего не попадало
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 02-10-2019 Ответить
    +5
    С Хеттих работаю уже давно и никаких нареканий. У меня небольшой магазин и у них закупаю для своего городка фурнитуру. Расходится как горячие пирожки. У меня иногда наперед поставка расписана, поэтому приходится дозаказывать, чтобы на полках что-то лежало. Себе дома тоже эту фурнитуру ставил и понимаю, почему все хотят именно ее
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 28-10-2019 Ответить
    +5
    покупаю хеттих уже давно. всегда в наличие большой выбор фурнитуры, можно позвонить, забрать. этим они и нравятся. ну и если что-то заказываешь, тоже быстро подвозят. всегда приветливые менеджеры. видно, что компания нормальная. уровень сервиса на высоте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Серега / 14-11-2019 Ответить
    +5
    Да при одном взгляде на их фурнитуру понимаешь, что имеешь дело с надежностью. Все продумано до мелочей, поэтому когда ставишь Хеттих, знаешь, что проблем потом не будет. Ну и молодцы, нормальное делают. Хотя у такой компании по другому и быть не может. Все очень солидно как снаружи, так и внутри
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ДомоСтройка / 26-11-2019 Ответить
    +5
    С компанией hettich знакомы давно. Клиенты берут охотно, как готовые изделия (у меня магазин), так и мебель (я еще собираю на заказ мебель) с этой фурнитурой. Первый месяц торговли был очень показательным. Отзывы о hettich самые хорошие, недовольств еще не слышали
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Унцов / 02-12-2019 Ответить
    +5
    Продаю кухни и могу сказать, что все больше клиентов выбирают именно Хеттих. Сам знаю эту компанию не первый год, качество достойное, цены средние можно сказать. Вот наконец и до потребителей дошло, что высокое качество не может быть самым дешевым
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу