BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания HESSEN - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Телефоны:
+7(447) 460-7943

Адрес сайта:
Полное описание:
HESSEN - это немецкий бренд, специализирующийся на производстве товаров для уборки и организации пространства. Производимая продукция имеет широкий функционал и отличается высочайшим качеством, благодаря чему ежедневно ее выбирают тысячи людей, которые хотят смотреть полностью...


Информация о компании HESSEN - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о HESSEN и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Климцова Диана / 22-04-2021 Ответить
    +5
    Разве хотя бы одна хозяйка радуется мытью полов? Думаю, все ответили нет. А вот я теперь убираюсь с удовольствием, потому что купила себе супер-швабру с отжимом Hessen V6 на Wildberries. В комплект входят: швабра, ведро и две тряпки. Тряпки, кстати, можно купить отдельно у этого же продавца на ВБ. Ведро выполняет все то, что я так ненавижу делать во время уборки: выполаскивает и отжимает тряпку. И выполняет ведро свои функции просто отменно, чем очень сильно сокращает время уборки, а ручки мои остаются чистыми. Швабра Hessen хорошая - легко поворачивается, длина ручки устроила - не короткая, не хлипкая. Тряпки надеваются на кармашки на швабре, а затем детали швабры защелкиваются - тряпка остается надежно закрепленной. Полы остаются идеально чистые, луж на ламинате не появляется, пыль собирается хорошо, разводов на полу нет. Рекомендую, Hessen отличная помощница по хозяйству.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Типалова Злата / 23-04-2021 Ответить
    +5
    Отличный выбор товаров у данного бренда, можно выбрать себе швабру по своим предпочтениям: будь то цвет или объем ведра. Я себе заказала самый большой объем, чтобы не прогадать. Мало ли - переезд предстоит или еще что. Ну а цвет выбрала оливковый, опять же сдержанный. Вот такой я консерватор похоже! Ну швабра очень хорошо моет, в каждом углу, с легкостью под диван пролезает и там всю пыль собирает. Две тряпки в комплекте, это приятно. В любом случае, можно заказать сменные у того же производителя. Я довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Швабра очень удобная, с ней реально чувствуется разница - во-первых, времени уходит гораздо меньше, во-вторых, уборка проходит комфортнее: все-таки самоотжим классная вещь, не надо губить свои ручонки, а в-третьих, это просто приятнее, что не надо возиться и ползать, намывая все вручную. HESSEN V7 пока моя лучшая покупка, у каждой хозяйки в доме должна быть такая швабра, это большое спасение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия Веселкова / 29-04-2021 Ответить
    +5
    Наконец-то нашла подходящую швабру, до этого мне пришла с алиэкспресса с короткой ручкой: вот что мне с ней делать? проще руками все отмыть...выбросила. На Вайлдберис решила взять, чтобы оформить возврат если что можно было. Проверила, на первый взгляд все понравилось, по высоте в самый раз, нагибаться не надо. Дома уже налила воды и попробовать отжим и само мытье. Недостатков не нашла, отжимает хорошо, грязь в ведро не попадает из за зубчиков снаружи. Соответственно тряпка всегда чистая и пол моет хорошо, не развозит по полу пыль и мусоринки. Швабра понравилась, модель которую брала советую, мне показалась удобной (у меня V7 в темно сером + розовом цвете).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу