BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Healthsport - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,Нововладыкинский проезд, 12 A
Метро:
Телефоны:
+7(495) 477-3308

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания была основана в 2005 году. За многолетний период работы мы проанализировали множество брендов и моделей товаров для спорта, красоты, здоровья и отдыха и на сегодняшний день можем сказать, что собрали самых лучших и проверенных производителей, чья смотреть полностью...


Информация о компании Healthsport - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Healthsport и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Екатерина Гронская / 09-11-2019 Ответить
    +5
    В Healthsport заказывали шкафы Дуэт оптимум. Получились очень современными по внешнему виду и функциональными способными выдержать и инвентарь, и верхнюю одежду. Идеально вписалась в интерьер, как по дизайну, так и по размерам. Получилось здорово, от сотрудников и клиентов жалобы на неудобство не поступают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Ефимова / 12-11-2019 Ответить
    +5
    В нашу задачу входило в очень сжатые сроки открыть новый фитнес клуб полностью уже укомплектованный. Благодаря вашей слаженной работе мы успешно открылись в обозначенные нам сроки. С вами очень приятно работать, искренне рекомендую вашу компанию. Не думала, что так быстро с нами свяжутся после заказа, и приступать к сборке скамеек для раздевалки Бенч на заказ. После оплаты прошло чуть больше двух недель, а их нам уже изготовили и доставили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу