BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Health-dom.com - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул. Вольная, 35, стр. 19
Метро:
Телефоны:
+7(960) 121-0412

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания занимается продажей средств индивидуальной защиты оптом и в розницу. Вы можете быть уверены в качестве предоставленной на сайте продукции, на каждое наименование есть вся необходимая документация и сертификаты соответствия. Мы заботимся о вас.


Информация о компании Health-dom.com - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Health-dom.com и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 21)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Сергей / 17-06-2020 Ответить
    +5
    Для мерчендайзеров, продавцов и др. сотрудников сети супермаркетов, работающих в зале, заказали такие экраны в дополнение к маскам. Огромный плюс стоимость и многоразовость.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Катя / 19-06-2020 Ответить
    +5
    Открыть салон после послабления карантина и не бояться заболеть? Та легко. Закупила всем экраны Шелтер. С ними точно не один вирус не попадет)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 23-06-2020 Ответить
    +5
    Шелтер заказывали оптом для нашего салона красоты. Доставили быстро, все аккуратно запакованное и целое. Самими экранами довольны-легкие, при этом прочные, и удобные-ничего не натирают.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 26-06-2020 Ответить
    +4
    Заказали многоразовые защитные экраны шелтер для персонала. Качество хорошее, на голове не ощутимы и цена не высокая выходит при оптовом заказе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 29-06-2020 Ответить
    +5
    Выживать как-то надо, поэтому сразу после ослабления карантина начали понемногу принимать клиентов в нашем салоне красоты. Незаменимые в этом помощники - экраны Шелтер, которые есть у каждого сотрудника. Не только безопасно, но и легко в них работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Александрович / 02-07-2020 Ответить
    +5
    Узнали о компании из "холодного обзвона", заказали через форму на сайте. Экраны Шелтер понравились-качественные, точно соответствуют характеристикам с сайта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 08-07-2020 Ответить
    +5
    Отличная фирма, знаем давно: заказываем маски. Недавно заказали Шелтеры. Всё прислали, цены адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 12-08-2020 Ответить
    +5
    Все сотрудники нашей аптеки носят маски и защитные экраны Шелтер, это требование безопасности из-за коронавируса. Экран легкий, практически не ощущается благодаря сверхлегкому весу и прозрачности. Все необходимые сертификаты нам предоставили, заказывала в интернет-магазине Health-dom.com .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 14-08-2020 Ответить
    +5
    Вариант решения проблемы с масками нам подсказал наш менеджер, именно он нашел эти защитные экраны в интернете. Магазины у нас продуктовые, сеть хоть и не большая но сотрудников много и смены разные. Закупать на всех маски и придерживаться их ношения по санитарным нормам, выходило в разы дороже, чем один раз купить каждому защитный экран Шелтер. И мы остались довольны, и сотрудники защищены, да еще и работать стало не только безопасно, но и более удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Паша / 18-08-2020 Ответить
    +5
    Наша компания предоставляет ремонтно-строительные работы, поэтому когда нам выдали в качестве средств защиты экраны Шелтер, то мы в первый же день оценили их преимущество. Особенно нашей бригаде штукатуров-маляров понравилось. Боковое зрение не закрыто, но при этом лицо полностью защищено, в том числе и дыхательные пути. А если с потолком работаешь, то на лицо сверху больше ничего не попадает!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 21-08-2020 Ответить
    +5
    Приобрел в клиентские офисы телекоммуникационной компании для сотрудников защитные экраны Шелтер. Вот уже несколько месяцев без них никуда. В интернете увидел рекламу. Привлекла первым делом цена на оптовую закупку. Плюс произведено в России. Оставил заявку. Доставили быстро в полном соответствии с заказом. Экраны легкие, удобные для носки в течение рабочего дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 23-08-2020 Ответить
    +5
    В нашем маникюрном салоне невозможно просто обойтись без средств индивидуальной защиты. Раньше пользовались пластиковыми очками, но когда перешли на защитные экраны Шелтер, то реально почувствовали разницу. Шелтер не закрывает угол обзора, его практически не ощущаешь на себе. При необходимости экран можно поднять, когда дизайн делаешь, а когда ноготь подпилить надо - экран опускаешь. Быстро и удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Железнова / 26-08-2020 Ответить
    +5
    Во время обострения пандемии для целой сети аптек закупали экраны Шелтер. Обнаружили рекламу в Интернете, когда искали средства индивидуальной защиты, чтобы закупить оптом. Цена вполне приемлемая при заказе крупной партии. Экраны довольно лёгкие, совсем не мешают работе. Моя коллега аллергик, боялись, что может быть как-то реакция, но всё в порядке. Знакомые врачи работают в защитных очках и вечно жалуются, что это неудобно, очки запотевают и т.д. С экранами такой проблемы нет. Покупкой все довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аля Айтеева / 16-10-2020 Ответить
    +5
    Безусловно рекомендую компанию к сотрудничеству. Давно уже совершаем оптовые закупки средств индивидуальной защиты для клиники. По срокам доставки никогда не подводили, отгрузку заказа тоже не срывали. Менеджеры компетентные, помогают в случае возникновения вопросов по товару и заказу. О безопасности переживать тоже не приходится. Во-первых весь товар имеет сертификаты, а во-вторых на каждую поставку заключается договор. Приятно, что компания обращает внимание на такие важные моменты. И в который раз мы убеждаемся в отличном качестве и масок, и перчаток. Весь персонал доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 22-10-2020 Ответить
    +5
    Условия и цены оптимальные. Главное компания полностью выполняет свои обязательства. Обработка и отгрузка заказа обычно не занимает много времени. При этом компания не экономит на качестве и надежности упаковки, даже пластиковые экраны приходят без повреждений, а благодаря простому устройству легко разбираются и собираются в рабочее состояние. Кстати в носке экраны комфортные, даже при длительном их ношении не вызывают дискомфортных ощущений. Поэтому в полном объеме довольны услугами компании и других поставщиков даже не рассматриваем для сотрудничества. Рекомендуем компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 27-10-2020 Ответить
    +5
    Нет проблем с доставкой заказа, привезти смогли даже в наш маленький город. Средства защиты все пришли те, что заказывали, по накладной совпало. По срокам вовремя. Без претензий к качеству изделий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 01-11-2020 Ответить
    +5
    У меня ателье. Покупку средств защиты поручила менеджеру, она дама «живая» ,нашла эту компанию. Я довольна скоростью обработки заказа ,так как к счастью успели до проверки. С оплатой тоже удобно, по выставленному счёту оплачивали. Курьер приехал вежливый , позвонил заранее, предупредил о визите. Буду иметь ввиду их услуги однозначно. Порадовали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галя / 25-12-2020 Ответить
    +5
    Мой отзыв о сотрудничестве с Health Dom: заказывали крупную партию для ста сотрудников всего производства. качество и цена - на высоте, огорчает то, что в Кемеровскую область (Юрга) из Москвы - от оплаты до склада - посылка шла более четырех суток. В следующий раз будем отправлять своего водителя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 19-01-2021 Ответить
    +5
    Оставила заявку на офиц.сайте healthdom, нужны были одноразовые маски и перчатки в большом количестве. Тут же перезвонили, буквально через 10 минут. Молодой человек представился Антоном, все рассказал, оформили заказ на небольшую пробную партию через договор. Руководство все устроило: цена на товар и доставку, возможность заказывать небольшими партиями, и отдельно профессионализм и приятный голос вашего менеджера)) важно: работают только по предоплате!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника Владимировна / 10-03-2021 Ответить
    +3
    Брали сразу несколько позиций - перчатки, маски и термометры. Все ок, но маски можно найти дешевле
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 10-08-2021 Ответить
    +5
    От лица нашей сети магазинов благодарим за качественный товар и приемлемые цены. Не промахнуться с поставщиком таких стратегических в наше время товаров как маски и перчатки очень важно! Кроме того, внимательное отношение на всей цепочке покупки менеджера Кристины обеспечило спокойствие за заказ у поставщика из другого города. И даже на недостаток, который многие отмечают в виде длительных сроков, можно не обращать внимание. Компания занимается продажей проверенной и сертифицированной продукции, а значит высылает все со своего склада. Лучше подождать и получить товар высшей пробы, чем китайского "кота в мешке".
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу