BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания HAU HAIRPACK - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Санкт-петербург, ул. Трефолева, д. 2
Метро:
Кировский завод
Телефоны:
+7(996) 799-7090

Адрес сайта:
Полное описание:
HAU HAIRPACK – инновационные маски-шапочки для волос из Кореи. Исключительно натуральный состав обеспечивает профессиональный уход за волосами. Теперь вы можете выполнять профессиональный уход за волосами прямо дома, экономя на времени и деньгах. В состав маски смотреть полностью...


Информация о компании HAU HAIRPACK - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о HAU HAIRPACK и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Кристина / 04-05-2018 Ответить
    +5
    Я увидела такой замечательный эффект от этой маски, что была в шоке, честно сказать! Даже секущиеся кончики перестали меня беспокоить, у волос такой живой, здоровый вид, что многие думают, что я сделала ламинирование. Посоветовала моим подругам эту маску, многие тоже купили, и тоже, как и я остались в диком восторге!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аля / 11-05-2018 Ответить
    +5
    Я в востороге от HAUHAIRPACK . Это реально панацея для моих волос и настоящее преображение. Очень импонирует что маска имеет такой натуральный богатый состав, никакую другую не могу сравить с HAUHAIRPACK, а перепробовала я и много. Результат будет заметен уже после 1 примененения. Она достойна всех звезд!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 24-05-2018 Ответить
    +5
    Когда то мои волосы были не в лучшем состоянии, ломкие и сухие. Лишены блеска и объема. И конечно же мне ни как не удавалось отрастить их ниже лопаток. Но после курса масок для волос HAU HAIRPACK, я почувствовала колоссальную разницу! Волосы словно преобразились. Стали сильнее, красивее. Приобрели здоровый вид. Перестали выпадать и ломаться, и наконец начали расти! Я в полном восторге от этих масок. Они самые лучшие и реально крутые. Это просто чудо. Я очень рада что открыла для себя такое замечательное средство! А еще огромным плюсом является натуральный состав! Это просто находка для моих волос!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Понравилась эта маска на все 100%. Заказывала в интернете. Заказ пришел вовремя, безупречная упаковка, нереально богатый состав, ни в одной другой такого встретить не получится. Главное то, что мои волосы стали мне благодарны за такой заботливый уход. Они выглядят здоровыми, живыми, совершенными. Теперь и на укладку у меня уходит в разы меньше времени, потому что волосы стали послушными.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 17-08-2018 Ответить
    +5
    Попробовав эту маску в первый раз, я сразу увидела результат на своих тонких непослушных волосах. С ней волосы стали живыми, объемными, по ощущениям стали прочнее и как будто бы толще. Маску обязательно куплю снова, как только закончится курс, планирую пройти курса четыре для усиления эффекта, тем более, что она так суперски работает на моих волосах!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 24-08-2018 Ответить
    +5
    Раньше делала процедуру «Счастье для волос» в салоне, но это было достаточно дорого. Попробовав эту маску, я поняла, что для меня это отличная альтернатива. Этой маской удобно пользоваться. Заметила, что волосы шикарные даже без использования бальзама. Волосы роскошные! Мягкие, напитанные, блестящие, использую раз в неделю, мне этого хватает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу