BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания HARITONOV.CAPITAL - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 19:00
Адрес организации:
Москва,Пресненская набережная, 12, Башня "Федерация-Восток", 23 этаж
Метро:
Международная
Телефоны:
+7(499) 350-6245

Адрес сайта:
Полное описание:
Предоставление услуг по всей России: -Финансовые услуги для бизнеса -Привлечение инвестиций в бизнес -Сопровождение сделок M&A -Решение корпоративных конфликтов -Стратегический и управленческий консалтинг (создание бизнес планов, инвест меморандума, смотреть полностью...


Информация о компании HARITONOV.CAPITAL - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о HARITONOV.CAPITAL и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.2
(голосов: 13)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Алексей Развилов / 26-12-2017 Ответить
    +5
    всегда старался преумножать свои сбережения и даже при заключении договора с Харитонов Капитал не изменил своему принципу - выбрал индивидуальный пакет с 40% годовых по предложению менеджера. Прошел год, все получил в полном объеме. Думаю продолжать в том же направлении
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Антон / 08-10-2018 Ответить
      Алексей, а какая минимальная сумма входа в "Харитонов капитал"? Именно в такой пакет, как у вас.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 29-12-2017 Ответить
    +5
    На мой взгляд главное, что в Харитонов Капитал инвестиции идут в реальные проекты и именно в нашу экономику, а не куда-то за бугор. И еще большой плюс - высокая процентная ставка с капитализацией процентов. Из минусов могу заметить неудобный график работы - в выходные в офис не попасть, только по будням
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Даниил / 06-02-2018 Ответить
    +5
    Соглашусь с Аллой, очень приятно не просто получать выгоду от вклада, а ещё и осознавать, что эти деньги работают на наш отечественный бизнес. В Харитонов Капитал вложился уже год как. И деньги целы, и проценты начисляются, кстати, начисления всегда вовремя и все ровно по договору. Один раз испугался, срок подошел, а процентов нет, оказалось, в выходной не начисляют, в понедельник все пришло. Так что у кого тоже такая ситуация, не паникуйте)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктор / 14-03-2018 Ответить
    +5
    Да, бывает у них такое, что деньги приходят в понедельник, а не в выходной, тоже на это попал и испугался, как так."Харитонов Капитал" не работают по выходным… Наверное, это минус для многих, но в остальном все просто прекрасно. Я пенсионер, так что мне еще бонус положен - не 37%, а 38%.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 21-03-2018 Ответить
    +5
    Я пока только пробую инвестироваться в Haritonov Capital, но пока что мне все нравится. С директором Максимом Николаевичем познакомилась лично - приятный человек, вызывает доверие. Менеджеры вежливые и доброжелательные. Посмотрим, как пойдет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 30-03-2018 Ответить
    +5
    Выбрал Харитонов Капитал за поддержку российского бизнеса. Сейчас инвестиционных компаний куча, а деньги в основном за рубеж утекают. А у них есть отечественные очень интересные проекты. Хочу сказать им спасибо за это, а также за отличные инвестиционные программы. Получил в этом месяце проценты свои за полгода, никаких задержек не было.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Сергей / 03-04-2018 Ответить
    +5
    Пользуюсь услугами Харитонов Капитал по части криптовалюты. Там все немного сложнее, чем с вкладами - заключается доверительный договор. Но никаких проблем у меня лично не возникло, никаких потерь, дела идут отлично и прибыль только приумножается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 18-04-2019 Ответить
    -5
    Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Харитов Капитал" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миха Масловский / 10-02-2020 Ответить
    +4
    Народ, а в вашей голове не промелькнула мысль, что и вправду сложилась такая ситуация с этим тендером. Гос. контракт, который кинул всю компанию. Зная наше государство, с его преследованием, я бы однозначно покинул страну или засел в деревне. Так что Максим Харитонов правильно сделал, что бежал. Слежу за его постами, процесс пошёл. И для чего сразу писать, что он обманул. Человек не прячется и прямым текстом говорит, что всё вернёт, а СМИ - один выпуск сделали, обозвали мошенником, на том и порешали. А дальше что? Я не понимаю таких вот действий. Короче верю в то, что Харитонов Капитал решит свои трудности и вернёт обещанное вкладчикам, кем я и сам и являюсь. А смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 24-03-2020 Ответить
    +5
    Уважаемые!!! Прекратите баламутить воду, все инвесторы получат свои деньги. Не отрицаю, что это вопрос времени. Поверьте у ХК отличная команда, отличные консультанты и юристы. Эти товарищи найдут выход из этого болота. Я больше чем уверен, что возьмутся за новый проект и привлекут новые инвестиции, тем самым найдут средства покрыть свои денежные обязательства. …и ещё сверху заработают. Ждём не с моря погоды, а выплаты с Харитон Кэпитал. Пока время есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 06-04-2020 Ответить
    +5
    Компания HARITONOV.CAPITAL - стала для меня открытием конца 17-го года. В общем о ней могу сказать, что это очень хорошие специалисты и знатоки своего дела. С вами я в ус не дул. Огорчает нынешнее положение компании, прекрасно понимаю в каком государстве живём. Вижу активность со стороны Максима, что не может не радовать. Остаётся верить и ждать, что всё наладится. Считаю, что причин для негативного отношения хватает, но это всё не должно выливаться как из ведра. Это не даст никому положительного результата, только своим нервам во вред.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эмир / 06-04-2020 Ответить
    +5
    Максим, огромное спасибо тебе за наставления на правильный путь, и твоей команде Харитонов Капитал, то же огромное спасибо. Благодаря вам мой фитнес клуб получил хорошую огласку, а получаемые выплаты позволили открыть добротную зону кроссфита. Знаю сейчас не лёгкие у вас времена, не отчаивайтесь. Всё наладится, уж куда без этого. Тем более нужно деньги вкладчикам возвращать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сельвестр / 13-04-2020 Ответить
    +5
    Тут сейчас понаписывают!! Яна, какие семинары, что вы пишите, я вас умоляю. Всё образумится. Я сам пострадал при вкладе. Не без того, были выплаты, был доволен, но сложилось так. Человек пытается изменить положение, а его готовы разорвать. Да возьми любое предприятие и задержи з/п на два месяца - сразу бастовать. Забыли, как в 90-х было? Умейте ждать. Харитонов Капитал - давай бодрее, как минимум, я на твоей стороне, тем более бабок должен).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу