BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Harant - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Россия, Сочи
Метро:
Телефоны:
+7(495) 145-3445

Адрес сайта:
Полное описание:
Harant— это российская информационная площадка юридических услуг, которая предоставляет рекомендации по юристам. Профили специалистов могут включать контактные данные, образование, стаж, отзывы клиентов, юридические направления, информацию по судебным делам, смотреть полностью...


Информация о компании Harant - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Harant и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Елена / 08-04-2021 Ответить
    +5
    ОТЗЫВ Данный ресурс мне конечно понравился, нашла здесь себе очень быстро нормального адвоката Соколова Владимира Александровича. Замечательный человек и отличный специалист в своем деле, суд был выигран в мою пользу, при чём быстро. Услуги адвоката мне обошлись в приемлемую суму. Всем довольна осталась, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 22-04-2021 Ответить
    +5
    Считаю удобный и нужный ресурс. Попал на него случайно, как раз, когда подыскивал себе адвоката на дело по возврату незаконно списанных средств с карты. Удобно, что вся информация в одном месте, можно и результативность работы глянуть, и основное направление деятельности каждого юриста. Адвоката нашёл, дело выиграно, площадке Harant моя благодарность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 05-05-2021 Ответить
    +5
    Мне нужен был хороший адвокат так как был у меня совсем нелегкий вопрос. Воспользовалась я именно этим ресурсом и не пожалела. Тут представлено множество адвокатов, можно почитать о каждом из них информацию и количество выигранных дел. Тут я и смогла, в итоге, найти очень хорошего специалиста и он мне помог выиграть дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вита / 03-06-2021 Ответить
    +5
    Я довольна, что нашла и воспользовалась именно этим ресурсом. У меня был сложный вопрос, когда с моей карты незаконно списали деньги и нужен был хороший адвокат. Как раз на этом сайте много анкет адвокатов, а также подробная информация о том сколько и какие дела они уже выиграли, а еще и рейтинг. Я смогла найти хорошего специалиста и он помог мне выиграть дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 21-06-2021 Ответить
    +5
    Понятный сервис и удобный поиск по нему. Рейтинг помогает в выборе адвоката. Плюс отдельная категория топ. Я хотел заключить договор с одним адвокатом, а посмотрев сколько дел он проиграл, а сколько выиграл, понял что особой надежды на него нет. Выбрал адвокатам из топа. Он кстати, дело моё закрыл. Я был признан невиновным по обвинению. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 21-06-2021 Ответить
    +5
    Про этот ресурс мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить, что здесь юриста можно подобрать по рейтингу выигранных дел, а это значительно сокращает время поиска. Здесь мы нашли хорошего юриста, который помог нам выиграть дело. Удобный сайт
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 20-10-2021 Ответить
    +5
    Ресурс действительно по функционалу очень удобный. Мне как раз нужна была срочно профессиональная помощь юриста. Тут представлено большое количество анкет, а также подробная информация и еще и количество выигранных дел. По самому рейтинг смогла в итоге выбрать наиболее подходящего мне специалиста и довольна результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 21-11-2021 Ответить
    +5
    Искал юриста для помощи в подготовке иска на раздел имущества с супругой. Случайно через поиск попал на этот сайт и сразу нашел несколько профильных специалистов. Откликнулся мгновенно один из них. Профиль был у него с хорошими отзывами и так же в нем находился список выигранных дел. Сейчас сотрудничаем и мое дело уже находится в суде на завершающем этапе. Хорошая платформа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу