BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Hair Sekta - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Новинский бульвар 12, Салон красоты Hair Sekta
Метро:
Телефоны:
+7(968) 051-3333

Адрес сайта:
Полное описание:
Салон красоты


Информация о компании Hair Sekta - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Hair Sekta и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Ирина / 06-03-2021 Ответить
    +5
    Довольно нестандартное, но очень стильное место, это лучший салон, где я была. Ходила на стрижку и осталась в восторге, выглядит стрижка божественно, даже без укладки. Сервис на высшем уровне, теплая атмосфера, стильный дизайн и высокий профессионализм мастеров оставили незабываемое впечатление. Приятно было пообщаться и получить советы по поводу последующего ухода за волосами. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Стацкая / 15-03-2021 Ответить
    +5
    Если намечается какое-нибудь большое торжество, я записываюсь сюда, в Hair Sekta, на укладку волос. Здесь такие творческие люди работают, что прямо с нетерпением ждешь, какую укладку они мне на этот раз придумают и предложат. С их подачи, мне очень понравилось менять свой образ) К тому же, их укладки всегда стильные, очень долго держатся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 19-03-2021 Ответить
    +5
    Салон специфичный, работают творческие люди. Первый раз сходила за компанию с подругой, просто посмотреть. Посмотрела на ее прическу, мне понравилось и тоже решила попробовать. Теперь регулярно посещаю салон, особенно когда намечается какое либо нетривиальное мероприятие. Цены адекватные, так что все нормально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 24-03-2021 Ответить
    +5
    Я в восторге! Не все могут стричь тонкие волосы и придавать им объем, но здесь сотворили чудо) Сделали необычную стрижку - паж с окрашиванием бледно розовым цветом. Мастера сами подобрали прическу в соответствии с формой моего лица, мне очень понравилось) Нет необходимости укладывать волосы, даже после мытья головы они лежат так, будто я только что из салона! Профессионалы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 23-11-2021 Ответить
    +5
    Hair Sekta один из лучших салонов красоты в нашем городе, это однозначно. Мне как нужно сделать шикарную прическу я сразу же обращаюсь сюда. Мастера всё делают качественно и аккуратно, настоящие профессионалы своего дела, результат всегда хороший, прическа красивая получается и стильная. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 23-12-2021 Ответить
    +5
    Этот салон красоты покорил меня своей обстановкой. Настолько всё красиво и гармонично что хочется возвращаться туда снова и снова. Бываю здесь на окрашивании, девчонки делают всё довольно быстро, а главное качественно. Да и вообще весь персонал приветливый и дружелюбный. В общем как по мне то этот салон явно заслуживает внимание клиентов! 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу