BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Гуси-электрик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–чт: 09:00 – 18:00
пт: 09:00 – 16:45
Адрес организации:
127106, Москва, просп. Гостиничный, 8, корп.1
Метро:
Владыкино - 920 м
Телефоны:
+7 (495) 739-03-60

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Гуси-электрик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Гуси-электрик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Иван / 07-11-2021 Ответить
    +5
    Компания Gusi Electric это надёжный поставщик электромонтажных и электроустановочных изделий. Я знаком с их продуктами и основателями компании уже давно, практически с момента появления данной торговой марки. Товары у них стабильно надёжные, ассортимент регулярно пополняется, у них лучшее соотношение цены и качества на рынке, а качество на протяжении всех этих лет остаётся неизменно высоким. Все необходимые изделия я заказываю только тут и всегда их рекомендую, потому что лично проверил качество и уверен в надёжности этого производителя
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 16-11-2021 Ответить
    +5
    В наше время сложно найти качественные отечественные товары, но мне повезло и по совету знакомых я начал сотрудничать с компанией Gusi Electric. У них в каталогах есть вся необходимая информация по товарам, а если возникают какие-то вопросы, то менеджеры всегда на них отвечают в полной мере и помогают с выбором. На мой взгляд, это один из лучших поставщиков электроустановочных товаров на сегодняшний день
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 30-12-2021 Ответить
    +5
    Поддерживаю, GUSI ELECTRIC поставщик электротехнической продукции с долголетним стажем и отличным качеством продукции. На тендерах нашей компании около 70% номенклатуры они забирают в поставку, выигрывая по соотношению цена-качество у своих конкурентов. Не снижайте пожалуйста планку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 14-01-2022 Ответить
    +5
    Приятель посоветовал выключатели и розетки Гуси Электрик. Сказал, что нормальные по качеству и стоимости. Действительно хорошее качество. Тоже остался доволен выбором. Ну и ценник в принципе адекватный. Не первый год пользуюсь. По техническим характеристикам вообще никаких претензий. В общем с уверенностью могу рекомендовать российский бренд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Федоров / 25-01-2022 Ответить
    +5
    С электротехнической продукцией Гуси-Электрик столкнулся лет 5 назад, когда работал бригадиром на ремонтах квартир, многие заказчики их приобретали для установки. Сейчас пришло время ремонтировать свое жилье, менял выключатели и розетки и тоже взял фирму Гуси-Электрик, так как временем они проверены. У них стал шире ассортимент за это время, при выборе глаза разбегаются. Хороший российский производитель, цены приемлемые! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Потапов / 15-03-2022 Ответить
    +5
    Наша фирма занимается электромонтажными работами, в основном это частные квартиры и дома. Зачастую Заказчики выбирают продукцию Гуси Электрик как и по цене, так и по качеству они их полностью устраивают. Нам тоже удобно закупать продукцию у Гуси, есть оптовые скидки и по доставке очень оперативно работают, не важно какая партия товара заказана.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу