BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Guarchibao - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург пр-т Металлистов, д. 82
Метро:
Площадь Ленина
Телефоны:
+7(800) 333-5945

Адрес сайта:
Полное описание:
GUARCHIBAO - ВАШ ГАРАНТ В МИРЕ ПОХУДЕНИЯ!


Информация о компании Guarchibao - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Guarchibao и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 11)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Наталья / 13-03-2019 Ответить
    +5
    Врачи забили тревогу, когда мой вес, при росте 160, перевалил за 100 кило. Не ешьте на ночь, занимайтесь спортом, больше двигайтесь, вот и все рекомендации. Я всё это делала, но только минус 4 кг. за год, а столько ограничений. Потом увидела рекламу продукции Гуарчибао и махнув на всё рукой, купила курс. Вес сдвинулся на уменьшение, минус 9 за два месяца, я это сделала! Теперь пью чай и ем батончики их же, планирую за год достичь желаемого результата.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Полина / 16-03-2019 Ответить
    +5
    После беременности набрала много лишнего веса . Диеты и спорт для меня это каторга . Подруга подарила мне на день рождения капсулы БАД Гуарчибао . Пила 2 раза в день после еды . Состояние бодрое и похудела я с упаковки на 6 кг .Буду худеть дальше .Это лучший препарат для похудения.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Нина / 19-03-2019 Ответить
    +4
    3 месяца назад мне удалось скинуть 3 кг лишнего веса при помощи Гуарчибао в сашетах. Средство для похудения очень эффективное. Брала в аптеке. Сейчас заказала по интернету батончики. Они низкокалорийные, но очень хорошо утоляет чувство голода.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вероника / 23-03-2019 Ответить
    +5
    Раньше часто травила свой организм Китайскими таблетками. Эффект был, но состояние кожи и самочувствие в общем были ужасными!!!!! Подруга посоветовала мне порошок для похудения Гуарчибао Дренаж. Сначала я наотрез отказывалась их покупать, но увидев ее преображением не раздумывая больше заказала в интернете .Пью 2 недели ,пока скинула 3 кг ,но состояние у меня просто отличное.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Надежда / 26-03-2019 Ответить
    +5
    Долго искала хорошее средство для похудения. Подруга посоветовала напиток гуарчибао дренаж. Да, действительно средство работает. Похудела на 2 кг за 3 недели. Всем советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 30-03-2019 Ответить
    +5
    Наконец-то Я купила капсулы для похудения гуарчибао . Нашла сначала в интернете. Но заказывать побоялась. Искала, где купить в Москве. нашла в аптеке прямо возле дома. Пью 2 недели, результат - 2 килограмма. Пока всё устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 05-04-2019 Ответить
    +5
    Решила бороться за красоту всеми способами =) Тренер посоветовал капсулы fat burner, от Guarchibao Fat Burner. Чтобы не хотелось вредной еды и хоть как-то угомонить зажоры вечером, взяла в добавок Guarchibao Sachets, из них получаются вкусные напитки. Разводила порошок Гуарчибао то в воде, то в кефире (второй вариант понравился больше) в каждом из 5 пакетиков всего 39 ккал, получался отличный перекус. Так происходило подавление аппетита. Через месяц усердной работы и совмещения препаратов 4 кг и немного объемы покинули мое тело,буду продолжать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 10-04-2019 Ответить
    +5
    Девочки, не могла не поделиться с вами отличной новостью. Открыла для себя фитнес батончик для похудения. Это прекрасная альтернатива сладостям. Такой батончик для перекуса просто спас меня, так как я без тортов и пирожных просто жить не могу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дина / 14-04-2019 Ответить
    +5
    Подруги советуют не только дрянь, поэтому иногда все же стоит к ним прислушиваться. Так я по наводке зашла на сайт Гуарчибао и купила лимфодренажный гель. Он реально действует! Прекрасно скользит и позволяет делать интенсивный массаж для уменьшения объемов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастейша / 18-04-2019 Ответить
    +5
    Вместе с сетрой к лету решили сбросить немного лишних килограммов. Заказали жиросжигатель гуарчибао в виде порошка. Разводить его быстро, сложного ничего нет. ОН отлично заменит один прием пищи перед сном. Очень вкусный и без гмо. Результат от него несомненно есть, просто не особо быстрый. Но мы не сдаемся и заказали еще одну банку этого жиросжигателя. Советуем и Вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 21-04-2019 Ответить
    +5
    Пару раз в год покупаю фэт бернер гуарчибао в капсулах. Это единственное эффективное средство которое помогает мне справится с множеством лишних килограммов. Из все, что я пробовала помогает мне только это. Стоит он благо в пределах разумного, так что я могу себе это позволить. Так-же у них еще есть различные чаи и порошки, которые я тоже успела попробовать. Все очень вкусное и с натуральным составом. Я довольна и Вам советую хотя бы попробовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу