BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ГрузовичкоФ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская ул., д. 22, БЦ "Келлерман", 4 этаж
Метро:
Балтийская
Телефоны:
+7(812) 404-0000
+7(800) 100-3330

Адрес сайта:
Полное описание:
грузоперевозка, квартирный переезд, офисный переезд, загородный переезд, услуги грузчиков, упаковка, сборка-разборка мебели, вывоз мусора.


Информация о компании ГрузовичкоФ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ГрузовичкоФ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Марат / 28-11-2017 Ответить
    +5
    Грузовичкоф рекомендую от всей души, с их ценниками и круглосуточными операторами им вообще конкурентов нет по городу. Я уже не говорю про частников, где вообще невесть что ожидать. Плюс еще можно им заказ забашлять по безналу, не бегая в банкомат за наличкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мамыкин Эд / 19-12-2017 Ответить
    +5
    Пользовался услугами компании грузовичкоф в прошлом году, маму забирали из деревни в город. Вещей скопилось много, думал что и за день не управимся. Но специалисты помогли не только с переездом, но и упаковали всё аккуратно. Весь процесс переезда занял у нас часа 4 не больше. Мама довольна и я тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 25-01-2018 Ответить
    +5
    Нас Грузовичкоф реально выручил! Нужна была срочно машина, чтобы перевезти мягкую мебель от знакомых к нам на дачу. Не стали изобретать велосипед и вызвали машину из Грузовичкоф. У параной она была уже через 20 минут. Грузчики, водитель, все опрятные, аккуратные. Все спустили, погрузили, отвезли. Приятно с такими иметь дело, чувствуется профессионализм. Кстати, по цене получилось недорого, несмотря на то, что ехать пришлось загород.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 01-03-2018 Ответить
    +5
    Компанией Грузовичкоф раньше никогда не пользовались, при прошлом нашем переезде мы доверились другому перевозчику, к сожалению, и были крайне разочерованы. Поэтому в этот раз решили не совершать старой ошибки и позвонили их конкурентам. Грузчики компании приехали вовремя. Это уже был большой плюс, ведь пунктуальность была важна. Общались корректно и по минимуму, без какого-то там хамства, крепко не выражались, зато работали быстро. Не тянули время, за которое заплачено. В итоге переехали быстрее чем предпологали все вещи в целости. Надо было раньше к ним обращаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу