BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Группа компаний "Загородный дом" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Тюмень, ул. Республики, 211, офис 214
Метро:
Телефоны:
+7(345) 250-0188

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г.Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом, им с легкостью можно доверить смотреть полностью...


Информация о компании Группа компаний "Загородный дом" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Группа компаний "Загородный дом" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ирина Вавилова / 27-08-2019 Ответить
    +5
    Большое спасибо всем строителям и работникам компании. В конце весны я обратилась сюда, мне нужно было построить загородный дом. Специалист посмотрел место, потом мы согласовали смету и проект, по которому будут строить, мы подписали договор и строительство началось. Через два месяца дом был готов. Я очень довольна тем, каким он получился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 31-08-2019 Ответить
    +5
    Я нашел решение для постройки частного дома за недорого, а именно заказал возведение дома каркасного типа согласно моему проекту. Мастера выполнили всю работу - от фундамента до крыши в обещанный срок, а самое главное - качественно. Все конструкции устойчивы, проверено мною лично. Рекомендую данную фирму как надежного подрядчика.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Воронков / 03-09-2019 Ответить
    +5
    Нужен был хороший, крепкий ленточный фундамент. Выбор пал на эту компанию "Загородный дом". Вызвал специалиста, он и предложил ленточный фундамент, вместо того, который я хотел, сказал, что он лучше подойдет в моих условиях. И оказался прав. Сам фундамент залили достаточно быстро, но с соблюдением всех норм и условий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лаура / 13-09-2019 Ответить
    +5
    Обратились за постройкой каркасного уютного дома в 133 кв/м на отведенном приобретенном участке загородом. Готовый уже проект выбрали у них. Предоставили кстати довольно немало, но по планировке автоматом привлек КД 133. Как построили, ожидания оправдались. Отдельно отмечу качество постройки, сработали слаженно и возвели всего за 2 месяца. Уже меблировали, остаемся довольны, дом реально красив и удобен по планировке. Претензий не всплыло, выбором самой компании "Загородный дом" не прогадали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 13-09-2019 Ответить
    +5
    Мне понравилось сотрудничать с данной компанией и в наибольшей степени мне понравилось то, что здесь адекватные расценки. Ещё мне данная фирма понравилась и за счёт того, что здесь по заказам клиентов работают ответственно. Все было сделано в назначенные сроки и на совесть. Спасибо вам огромное за вашу работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу