BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Grawirovochka.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, улица Космонавта Волкова 18
Метро:
Сокол
Телефоны:
+7(495) 374-7408

Адрес сайта:
Полное описание:
УФ печать и лазерная гравировка на промо продукции. С 2008 года наша компания занимается лазерной гравировкой и уф печатью на промопродукции. Уф печать на флешках, чехлах на телефоны, ручках, визитках, power bank... Лазерная гравировка на ручках, термокружках, фляжках, смотреть полностью...


Информация о компании Grawirovochka.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Grawirovochka.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Алексей Синяев / 26-11-2017 Ответить
    +3
    Давно и плодотворно сотрудничаем с компанией "Grawirovochka" в плане оптовой УФ печати на различные поверхности и предметы. Преимущества - недорогие расценки, качество печати, сроки исполнения. Минимальная сумма УФ печати одна тысяча рублей, что очень мало, когда идет заказ партиями. То есть всё для клиента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий Кузнецов / 27-11-2017 Ответить
    +3
    Перед новогодними праздниками купили всем сотрудникам в подарок стильные зажигалки и сделали в фирме заказ на печать на подарках фамилии и инициалов сотрудника и логотипа нашей фирме. Заказ был выполнен в срок и качество было, как мы и  ожидали. Получилось довольно стильно и красиво. Благодарим специалистов фирмы за профессиональное отношение к делу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 29-11-2017 Ответить
    +5
    Заказывали здесь печать на чехлах для смартфонов, которые в честь годовщины фирмы руководство решило презентовать лучшим сотрудникам и поэтому было решено еще приобрести к ним аксессуары с логотипом компании.  Изначально заявку на просчет отправляли на почту, указанную на сайте, а затем делали заказ. В срок уложились и сделали все очень качественно - за это им и благодарность! Они профи!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 03-12-2017 Ответить
    +4
    Решили не отставать от моды, и заняться торговлей аксессуарами для IPhone, в большей степени чехлами. Заказали из Китая большую партию, и обратились в Гравировочку, для того, чтобы они напечатали на этих чехлах "принты". Выбрали их за то, что у них самая низкая цена по Москве, причем этот момент никак не отражается на качестве. Сделали быстро, к работе претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Постел / 05-12-2017 Ответить
    +3
    Нужна был небольшая партия предметов с нанесенными на них контактами нашей фирмы для промо-акции. Обратились в "Гравировочку" и очень удобно, что компания помимо печати предлагает сразу и такие предметы, на которых она может быть сделана. Мы купили парию ручек и кружек с печатью на них. Заказ был выполнен в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 09-12-2017 Ответить
    +5
    Скоро Новый год, решил заказать уникальные чехлы на телефоны друзей и родных. Знакомый посоветовал обратиться в "Гравировочку", ведь он уже проверил на себе их работу и остался доволен. Обрадовала цена (дешевле не нашел) и скорость выполнения заказа. Жаль, что находятся далековато от станции метро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу