BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Грани Интерьера - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.9 (ТК Кубатура, 1 этаж)
Метро:
Телефоны:
+7(931) 267-5252

Адрес сайта:
Полное описание:
Хотите увидеть вживую представленные в нашем каталоге коллекции, ощутить их поверхность, почувствовать фактуру, игру света на поверхности и сделать правильный выбор? Посетите наш салон «Грани Интерьера»! На выставочных стендах вы найдете все материалы, смотреть полностью...


Информация о компании Грани Интерьера - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Грани Интерьера и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Оксана / 30-07-2020 Ответить
    +5
    Покупая квартиру во вторичке, будьте готовы к необходимости делать полный ремонт. Так как наша ванная комната выглядела устрашающе - мыслей о том, чтобы отложить ремонт даже не возникало. По отзывам друзей семьи вышла на компанию Грани интерьера, в которой представлен разнообразный и что немаловажно в чем-то и эксклюзивный ассортимент по керамике. Решили остановится именно на них, так как не хочется повторения интерьера кого-то из наших знакомых.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей / 12-10-2020 Ответить
    +5
    С прорабом ходили в салон Грани Интерьера на днях буквально. Да, выбор впечатлил, выставка обширная, всё по делу и ценник доступный. И консультант понимающий у них.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу