BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GoVPSFX бесплатные VPS для Форекс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Россия, Москва
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(812) 425-3890

Адрес сайта:
Полное описание:
Каждый день пользователи задают одни и те же, как им кажется, каверзные вопросы. В чем подвох? А в чем выгода раздавать бесплатные VPS-серверы? А чем ваш VPS-серверы лучше? Надежда положить конец расспросам возложена на эту статью. Бесплатный VPS, в чем смотреть полностью...


Информация о компании GoVPSFX бесплатные VPS для Форекс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GoVPSFX бесплатные VPS для Форекс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Максим / 15-05-2019 Ответить
    +5
    Пользуюсь их платным сервером мне так выгоднее, потому что там можно подключиться к ребейт сервису и это позволяет мне оплачивать сервер, а учитывая что у них идет 90% возврат с ребейта, то и мне остаются деньги, поэтому я еще и в плюсе. Ну а сервера платные у них мощнее тех, что обычно для торговли используются, на них все прямо летает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 27-05-2019 Ответить
    +5
    У меня их сервер, пользуюсь бесплатным и проблем никаких нет, там же берется процент со спреда который брокер так и так бы взял с меня, а теперь просто часть этих денег идет на оплату сервера, по самому серверу все отлично, он мощнее, чем даже те что предлагают за деньги, плюс у них до 5 терминалов каждый сервер поддерживает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 13-06-2019 Ответить
    +5
    За их бесплатные сервера ничего сказать не могу, зато платные сервера на высоте. Мне так выгоднее, подключился к их рибейт сервису, с этого оплачиваю сам сервер, да еще и денег остается. Сервер быстрый и стабильный, плюс они сервера чисто для торговли дают, то есть никаких майнеров, геймеров, вебмастеров которые снижают производительность серверов и забивают канал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу