BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Город Парк "Ближнее Переделкино" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
д. Рассказовка, ул. Бориса Пастернака, д. 10
Метро:
Тропарёво
Телефоны:
+7(749) 574-5553

Адрес сайта:
Полное описание:
«Переделкино Ближнее» – новый микрорайон возводящийся на юго-западе Москвы ведущим Российским застройщиком - ГК Абсолют. С 01.07.2012 г. город-парк «Переделкино Ближнее» вошел в Новомосковский административный округ — новый округ г. Москвы, который образован в смотреть полностью...


Информация о компании Город Парк "Ближнее Переделкино" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Город Парк "Ближнее Переделкино" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 30)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Оля / 20-05-2015 Ответить
    +5
    Нам квартиру в Переделкино парк родители на свадьбу подарили. Нам район понравился, много зелени, ориентирован на семьи с детьми. Есть детский садик. Для нас это наиболее актуально, так как ждем увеличения семейства. А пока занимаемся приятным, заселяемся в новую трехкомнатную квартиру. Комнаты светлые и уже сразу балкон застеклен. Мы довольны
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Сергей / 28-05-2015 Ответить
    +5
    Как долго мы ждали, когда нам наконец вручат ключи от квартиры, и вот свершилось! Спешу поделиться и поздравить всех соседей, с кем уже успели познакомиться в соц.сетях и за несколько дней пока порядок наводили в квартире. Кто все еще ждет – не надо отчаиваться, мы все обязательно въедем в свои квартиры. Задержка есть конечно небольшая, но главное – все сдают и заселяют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 03-06-2015 Ответить
    +5
    Буквально на днях получили долгожданные ключи от своей квартиры в 8 корпусе, состоянием всех комнат после осмотра с представителем застройщика остались довольны. Даже ванная комната порадовала – были разговоры, что с плиткой какие-то проблемы у других поселенцев возникали. У нас все нормально оказалось – трещин нет, сколов по краям тоже, видно, что оттенки везде совпадают. Прямо – заходи в ванную и живи ))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 03-07-2015 Ответить
    +5
    Переделкино Ближнее - это не просто новый микрорайон, это настоящий город-парк вблизи от Москвы. Его плотно окружают Баковский и Ульяновский лесопарки. Мужу сразу понравилось, что по территории протекают несколько речек, в окрестностях Переделкино есть озера (он у меня заядлый рыбак). Да и с инфраструктурой полный порядок. Планируют строительство школ, детских садов, бассейна, теннисного корта, школы спортивной борьбы, ледового катка и даже искусственного горнолыжного склона. Будет чем детей на досуге занять. Наличие поликлиники вселяет спокойствие, не нужно будет по любому чиху или ОРЗ у малышей мчаться в город.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 25-07-2015 Ответить
    +5
    На сайте peredelkino-park.ru нашла презентацию города-парка Переделкино Ближнее. Посмотрела видеоотчет о ходе стройки, на каком она этапе.У них вебкамеры есть, можно следить за ходом строительства. Хорошо, что много корпусов уже введены в эксплуатацию и люди получили ключи от нового жилья. .И от Москвы близко, хоть и пробки вездесущие. Цены не заоблачные. Для себя выбрала двухкомнатную квартиру с площадью 64 кв.м.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 04-09-2015 Ответить
    +4
    Мы когда с мужем выбирали отделку в нашей будущей квартире в Переделкино-парке, я сразу решила, что предпочтение отдам стилю «Ницца». Минимум мебели, потолки и стены в светлых тонах, полы из дерева – все, как мне всегда хотелось. На старой квартире мы ремонты всегда сами делали. Даже страшно вспоминать, сколько времени и сил на это уходило. А сейчас предъявили компании свои пожелания, а через время – ключ от готовенькой квартиры получили. Заходи – и живи!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 08-09-2015 Ответить
    +4
    Ближнее Переделкино высмотрела в инете. Купили в 8-м корпусе на 4-м этаже , двушка 64м2.. Цена 6млн 80 тыс.р. У нас очередь не первая, зато стоимость поменьше, акционная. Комнаты отдельные, два балкона, кухня 13 квадратов и еще коридорчик на 9м. Просторно как на мой взгляд, скорее бы уже переехать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Antonina / 13-09-2015 Ответить
    +5
    Мне нравится наш город-парк Переделкино Ближнее. Вокруг домов сосново-дубовый лес, во дворе также большое количество декоративных насаждений, всегда чистый беленький песочек на площадках. Недавно школу открыли в двух шагах от дома, будет на следующий год и наш сын ходить. Добираться на машине в Москву терпимо, можно несколькими способами: на авто, на электричке, автобусами. Хорошо, когда есть выбор. А через пару лет метро появится, стройка уже вовсю идет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Али / 18-09-2015 Ответить
    +5
    Наконец-то мы купили квартиру!! Ближнее Переделкино как приехали смотреть, поняла что вот то самое ОНО)). Короче, в нескольких словах, планировки продуманные, для детей все есть(школы, сад, даже стадион), много чего планируется, гаражи, поликлиника, торговые центры... всего не перечесть. Микрорайон просто "бомба", цены разные, в плане экологии 5 баллов даю, сосновый бор неподалеку. Рекомендую квартиры с отделкой брать, они в разных стилях предлагаются, у нас Французский.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 30-09-2015 Ответить
    +5
    Рискнул пару лет назад с покупкой жилья в Переделкино Ближнем и очень этому рад, сейчас уже ключи в кармане, стоящая квартира и по деньгам оправдано. В городке построено приличное количество домов и скорость не сбавляют. Поэтому могу только успокоить владельцев и рекомендовать это место к просмотру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Daniil / 04-10-2015 Ответить
    +5
    С выбором района намучились, жена просто мозг вынесла. Переделкино Ближнее нам обоим понравилось, правда стоимость высоковата. Зато уже возведенные дома внушают доверие, денежки плачены не зря. Придомовые территории обустроены, парковочных мест хватает, летом зелени много, до метро пару километров, в случае если машина сломается на маршрутке доехать можно за 5 минут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярик / 10-10-2015 Ответить
    +4
    Из вариантов проживания Переделкино Ближнее самое приемлемое в Новомосковском округе , по крайней мере дорожная развилка рядом во все направления и до метро несколько минут ехать, а там дальше станция прям новая будет недалеко, пешком дойти легко. Проектировка квартир современная, много жилой площади и высота потолков почти 3м.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аленка / 16-10-2015 Ответить
    +4
    В Переделкино Ближнем квартиры однозначно советую брать. Промышленных выбросов никаких нет, парк большой, его из окон видно, дорожная развязка в наличии. Касаемо самих квартир - тут вообще даже говорить нечего, все достойно. Разнообразие большое и по деньгам и по планировкам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наденька / 20-10-2015 Ответить
    +5
    Обращала внимание при покупке квартиры на район и комфортность жилья. Правда в то время (2г. назад) просто доверилась словам застройщиков Переделкино Ближнего, рассказывали уж больно складно, потом каялась покупке, но бог миловал, квартира - сказка, заехали даже)). Условия отделки у них гибкие и цена нормальная, советую заказывать, нам понравилось.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Irisha / 25-10-2015 Ответить
    +5
    Когда увидели проекты квартир в Переделкино Ближнее, поняли что именно такое жилье и хотели. Недолго думая, купили трехкомнатную на 7 этаже и цены у них очень привлекательные. Район просто супер, жаловаться не на что. Инфраструктура да, не сильно развита там, но я думаю, что это только дело времени и все там будет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 30-10-2015 Ответить
    +5
    Созрел я для создания семьи, а жену ведь надо в свой дом приводить. Кто-то скажет заморочки, возможно, но моя жизненная позиция такая. Вот и стал выбирать квартиру. Выбрал "Ближнее Переделкино" от Абсолют недвижимость. Выбор на этот город-парк еще выпал и потому, что дети должны дышать чистым воздухом насколько это возможно. Да и инфраструктура для семьи тут будет хорошая. Вот так я стал обладателем трехкомнатной квартиры. Дом сдали вовремя, за что отдельное спасибо. А этим летом я стал семейным человеком, так что хозяйка уже хозяйничает в квартире ;)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 13-11-2015 Ответить
    +5
    Не последним фактором в выборе места покупки новой квартиры было наличие детских садов. У нас старшей дочери 3 года, а пока ждали, что квартиру сдадут еще и мальчишки-близнецы родились. В "Переделкино Ближнее" и садики, и школа, все современное, во дворах детские площадки. Мы решили, что этот город-парк для нашей семьи подходит. Ремонт уже закончили делать, скоро будем изучать окрестности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аленка / 23-11-2015 Ответить
    +5
    Мне все нравится в Переделкино Ближнее, кроме того, что сдвинулись сроки по этапам строительства. Смотрела на днях фотоотчет на официальном сайте компании, так наш корпус, 4 в 5й фазе строительства начали утеплять, дело движется. А вообще для меня время ожидания кажется очень долгим. Хочется просто побыстрее съехать со съемной квартиры уже в свою!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стас / 27-11-2015 Ответить
    +5
    Прежде чем купить квартиру в город-парке «Переделкино Ближнее» мы с женой проехались по уже построенным дворам. Увидели красивые дворы, оборудованные современными детскими и спортивными площадками. Также мы заглянули на стройплощадку, где нормальными темпами идет строительство новых домов. Посмотрев все своими глазами, мы без сомнения приобрели здесь двухкомнатную квартиру в строящемся доме. Теперь ждем с нетерпением окончания строительства нашего дома.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • vlada / 02-12-2015 Ответить
    +5
    Мы с мужем тоже приобрели недвижимость в Переделкино Ближнее, заключали договор на покупку еще 1,5 года назад. В Москве жили на съемной квартире, дождаться не могли, пока уже переедем. В сентябре этого года переехали. Мы, наверное, первые из нашего подъезда начали въезжать. Лифт работает, все коммуникации в порядке, есть на объекте охрана. На данный момент конечно уже побольше людей въехало, так что мы уже соседями. Ремонт нам делали наши строительная бригада, то есть со своей отделкой покупали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • варя / 05-12-2015 Ответить
    +5
    Живем в Переделкино Ближнее с весны этого года, квартиру брали в ипотеку. Все вопросы, касающиеся сделки застройщик взял на себя. Завершения строительства конечно подождать пришлось. Но готовую квартиру мы бы не потянули финансово. Как только прописку получили, сразу ребенка в сад оформила, совсем рядом, будем пешком ходить. Из минусом могу назвать только то, что некоторые соседи пока продолжают делать ремонт, но тут ничего не поделаешь, это во всех новостройках так.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алла / 10-12-2015 Ответить
    +5
    В Переделкино Ближнее есть из чего выбрать. Там настоящий город-парк строят, когда окончат последнюю фазу, будет больше 80-ти домов. Мы здесь квартиру взяли на 14-ом этаже, лифт работает исправно. С инфраструктурой почти нет проблем, потихоньку открываются магазины, службы быта. Наша квартира пока в стадии ремонта, не живем там, но появляемся почти каждый день, так вот при положении регулятора радиаторов на минимум - в квартире чувствуется, что тепло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • krulova / 15-12-2015 Ответить
    +5
    Мы вот решили с мужем купить квартиру в Переделкино Ближнее. Понравилось расположение и то, что в этом юго-западном направлении ветка метро строится. В 2017 году планируют открыть станцию "Рассказовка". Дома строят качественно, сразу с утеплением. В каждой квартире будет регулировка подачи тепла, приличные металопластиковые окна, во всех балконах и лоджиях предусмотрено остекление.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зоя / 21-12-2015 Ответить
    +5
    У нас в Переделкино Ближнее трешка. Планировка очень удачная. В кухню и гостиную есть отдельные входы, и между ними еще есть проход. Когда ждешь гостей, накрываешь стол, да и потом в процессе праздневства, не надо бегать кругами. На новоселье реально ощутила преимущества, насколько я меньше набегалась, да и нет чувства, что праздник проходит без тебя. Даже если на кухне, то все равно всех видишь и слышишь. Все остальное тоже продумано, но это для меня оказалось самым большим плюсом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ksenija / 27-12-2015 Ответить
    +5
    Для нас важно была развитая инфраструктура для детей, чтобы и садики были и школа, чтобы было где с детьми погулять.Смотрели и на площадь квартир и на их планировку. У нас двое детей и для нас все это актуально. Переделкино Ближнее создано именно для таких как мы. Купили трешку, одна из комнат спланирована так, что уже сразу разделена на зоны, вот ее и отдали мальчишкам. Одна зона хорошо подходит для отдыха, а во второй части сделали спортивный уголок, да и просто подурачиться место есть. Во дворе много места отдано под детские и спортивные площадки. А еще есть лес, по которому приятно бродить и можно поиграть в разные подвижные игры. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурат / 31-12-2015 Ответить
    +5
    Цена, площадь, планировка, расположение - это критерии по которым покупал себе квартиру. Да еще смотрел на застройщика, деньги то не малые вкладываешь. Так вот и купил квартиру в Передлкино Ближнее. С застройщиком не ошибся, Сдали практически в срок, сейчас ремонт заканчиваю, к Новому году планирую переехать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 06-01-2016 Ответить
    +5
    Офис продаж Переделкина ближнего был похож сегодня на муравейник, народу море, ждали пока нас отведут на смотрины квартир. Да полдня убили, но плодотворно, решились на покупку 60 квадратов. Пока напряг с метро, но его вот-вот сдать должны, поэтому до центра наверно минут 30 ходу будет, пока наш дом сдадут, станция как раз задействует. Рассказывать про прелести проектировки квартир не буду, лучше один раз увидеть, надо на месте смотреть, не пожалеете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аленка / 11-01-2016 Ответить
    +5
    Сейчас конечно в Подмосковье много есть поселков которые возводят новостройки и мы ездили не один раз, когда себе выбирали квартиру. В общем в приоритете Переделкино Ближнее город парк был. Здесь и купили квартиру, еще год назад. Третья фаза строительства. Я знаю, что даже уже все квартиры в этой фазе проданы. Окончательно смогу сделать вывод, когда уже въедем в квартиру, ну а пока все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 17-01-2016 Ответить
    +5
    С инфраструктурой в Переделкино Ближнее все в порядке: садик работает, в школе отделочные работы заканчивают. В начале декабря Мираторг открыли, круглосуточные аптеки в районе имеются, салоны красоты, службы быта и строительный магазин. У нас квартира на ул. Бориса Пастернака и недавно было открытие кулинарии на нашей улице. Ходим с мужем на ужины, очень довольны. Ланчи здесь всегда вкусные, недаром ходит вся управляющая компания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гость / 15-12-2016 Ответить
    -1
    В скором времени тут будет дублер МКАД.. Это факт...((( А вместе с ним исчезнет и атмосфера радости и благополучия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу