BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Город Красоты - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Гарибальди, 15
Метро:
Телефоны:
+7(495) 150-0503

Адрес сайта:
Полное описание:
Город Красоты – это стиль, мастерство, демократичные цены. Мы хотели сделать невозможное, предоставить качественный сервис каждому. Чтобы любой человек, вне зависимости от своего достатка, возраста, вкусовых пристрастий, смог получить качественную услугу. И смотреть полностью...


Информация о компании Город Красоты - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Город Красоты и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Елена / 23-03-2021 Ответить
    +5
    Про салон знаю давно, больше десяти лет что ли они работают. Если уж за все это время они не закрылись, то надо понимать, что держат марку на уровне
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 29-04-2021 Ответить
    +5
    Я хожу в этот салон на стрижку уже несколько лет. Очень нравятся мастера, все девочки грамотные, дружелюбные и приветливые. Всегда качественно подстригают и прислушиваются к моим предпочтениям. Администраторы всегда находят окошки, если вдруг плотная запись.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 01-05-2021 Ответить
    +5
    Уже около 3-х лет стрижёмся здесь всей семьей, а я ещё и на массаж хожу периодически. Муж, два ребёнка и я, все всегда остаёмся довольны оказываемыми услугами. В салоне очень любезные мастера, демократичные цены и прекрасное качество услуг. За эти годы были у разных мастеров и никогда никаких претензий не возникало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу