BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GOONWOO - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(822) 603-0870

Адрес сайта:
Полное описание:
GOONWOO - южнокорейский бренд, специализирующийся на производстве товаров для малышей и беременных женщин. Наши подгузники имеют ряд уникальных преимуществ, благодаря чему их ежедневно выбирают родители по всему миру.


Информация о компании GOONWOO - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GOONWOO и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Анна / 30-11-2020 Ответить
    +5
    Прочитала много хороших отзывов о подгузниках от goonwoo. Сейчас понимаю почему. Уже месяц пользуемся, и мой малыш счастлив. И мне неудобств никаких. Подгузники-трусики не только дышащие (там слой дополнительный 100 % хлопок) и хорошо впитывают, их даже утилизировать удобно. На задней стороне каждой модели предусмотрена липкая лента, поэтому свернуть использованный подгузник и выбросить - дело 1 минуты
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ника / 10-12-2020 Ответить
    +4
    Перешла на трусики-подгузники Goonwoo месяц разад, когда малышке исполнилось 8 месяцев. Мне подруга порекомендовала этот бренд, я и решила попробовать. Трусики сразу понравились, они великолепно запирают влагу и запах, при этом дышат и не дают попке преть. Сморятся симпатично, дизайн интересный на пачке. Неприятного запаха у них нет, выветривать не приходится. Ночь не меняю, одного хватает до утра.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 22-12-2020 Ответить
    +5
    С трусиками goonwoo у меня сложились отношения с первого раза. Качество отличное, они тонкие, но очень надежные. Ночью не подвели ни разу, хотя раньше постоянно меняла сыну подгузник. Эти выдерживают большой объем, при этом кожа не преет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лиза / 27-01-2021 Ответить
    +5
    Упакованы трусики на отлично! Подгузники на ощупь мягкие. Резиночки не тугие, подгузник тонкий. Внутренний слой хорошо и быстро впитывает, не комкается между ножками. Никакого постороннего запаха, аллергии нет. После того, как ребенок пописал отсутствует неприятный запах - значит используют натуральные материалы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Новикова Алла / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Хочу рассказать вам про самые мягкие и комфортные подгузники, которыми мы когда-либо пользовались - корейские трусики Goonwoo. Мы довольно давно их покупаем (точнее, заказываем, с Озона). Влюбились в них с первой же пачки. И сейчас я объясню почему. Во-первых, то, как производитель упаковывает продукцию. С маркет-плейса трусики привозят в запакованной картонной коробке, она красивая, с рисунком и названием бренда, даже цветная. Сама упаковка тоже хорошая, не тонкая, матовая и стильная. Сверху ручки, плотные. Во-вторых, сам тип трусиков. Они отличные - посадка на талии, материал мягкий, трусики не жмут, но и сидят плотно, не перекручиваются, не сползают. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу