BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GoodUg - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Москва, 1-ый Дорожный проезд 5
Метро:
Пражская
Телефоны:
+7(749) 930-1013

Адрес сайта:
Полное описание:
Кузовной ремонт автомобилей любой сложности от 4 500 руб за 1-2 дня с гарантией 6 месяцев! Жестяные и рихтовочные работы. Ремонт порогов. Ремонт одной детали автомобиля. Ремонт крыши/капота. Полировка фар.


Информация о компании GoodUg - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GoodUg и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 48)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Снргей / 21-06-2018 Ответить
    +5
    На прошлой неделе забрал мою малышку с вашего сервиса. Красили мне задний бампер. За работу я отдал 4000 рублей, как для Мск то вообще дешево. Я звонил еще в парочку центров, так стоимость у них вообще в два раза больше. Бампер смотрится как новый. Благодарочка!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 22-06-2018 Ответить
    +5
    После того как закончили работы-сразу позвонили. Автомобиль был как новенький, несмотря на то, что бампер был всмятку. Я узнавал о стоимости в других сервисах - денег просили на порядок выше. Так что благодарю за проделанную работу, вы молодцы. Рекомендую вас знакомым!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 05-09-2018 Ответить
    +5
    Обращался в ваш сервис для того, чтобы произвести ремонт порогов. Остался доволен обслуживанием. Работают здесь рукастые парни, знающие толк в своем деле. Делают в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 27-09-2018 Ответить
    +5
    Стал жертвой автоподставы, благо у меня был видеорегистратор и все обошлось. Но вот машина знатно пострадала, передний бампер отпал, фары разбиты и ещё несколько мелких поломок. Куда обращаться посоветовал друг. В этом сервисе мне заменили все детали и перекрасили авто. Вышло качественно и недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сережа / 17-11-2018 Ответить
    +5
    Хороший сервис, когда привёз свой Опель на починку, общался с парой других клиентов, им тоже нравится этот сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 28-11-2018 Ответить
    +5
    В моём тесном дворе мусорка царапнула мою машину. По оранжевой краске догадался. Порвала переднее крыло. По отзывам знакомых этот сервис лучший в округе. К ним и поехал. Они помогли найти б/у-шное крыло на мой Лачик, правда его пришлось перекрашивать с подбором цвета. Пока готовили крыло, я ездил с порваным. Потом только заскочил на пару часов, повреждённое крыло заменили на подготовленное. Взяли недорого, учитывая, что машина не простаивала у них в сервисе. Для меня это важно, машина меня кормит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 16-12-2018 Ответить
    +5
    Задели меня на парковке в торговом центре, повредили бампер и крыло. Виновника вычислить не удалось. По совету знакомых обратилась на эту кузовную станцию. Ремонт вышел недорого, благо повреждения неглубокие. Место ремонта незаметно вовсе. Чистенько сработали!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 18-06-2019 Ответить
    +5
    Компания, которой я доверила свою любимую машину)) Сначала я позвонила и меня проконсультировали, назначили время, и я приехала к ним в ремонтную мастерскую. Сотрудник просмотрел машину (была битая дверь), сразу озвучил стоимость. В назначенную дату (3 июня) приехала уже принимать машину. Со мной присутствовал этот же сотрудник, который показал результат работы и подробно все объяснил. Оплата была в самом конце, когда я приняла работу. В целом работа компании мне очень понравилась. Сначала выполненная работа – потом оплата.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 20-06-2019 Ответить
    +5
    Занимаюсь тачками и продажами, поэтому прекрасно знаю, как работают ремонтные мастерские. Ко многим приезжал на переделку несколько раз. Последнее время работаю с Гуд Юг, все четко. Машину возвращают точно в то время, которое обговаривали. По ремонту вообще нет претензий. Рекомендую, как человек, который разбирается в этом деле.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 25-06-2019 Ответить
    +5
    Отличная команда ГУДЮГ) Общительные и вежливые ребята. Мне, как девушке было приятно получить все разъяснения, за что я заплатила деньги и что поменяли в машине. Поэтому рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 28-06-2019 Ответить
    +5
    Битый аккорд приехал в эту ремонтную мастерскую) Забирали уже машину, как новую) Отреставрировали за 1,5 недели) Вообще по времени для меня это очень быстро, думал будет недели 3 ремонт длится. Все супер! Спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Попов / 09-07-2019 Ответить
    +5
    Соотношение цена-качество отличное и отношение к клиенту на очень хорошем уровне. Мастера слышат все пожелания по работе и выполняют их профессионально. Полировал фары на Ауди А4. Спасибо ребятам. В ближайшее время думаю полирнуть полностью кузов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 12-07-2019 Ответить
    +5
    Повредил заднее крыло и искал станцию для восстановления и покраски. Объездил порядка 5 станций и все они настаивали только на замене. Меня этот вариант не устраивал. В GoodUg взялись за ремонт и сделали даже раньше срока. Качество кузовных работ выше всяких похвал. Я даже и не ожидал получить такой результат. Плюс ещё получил очень хорошую консультацию по эксплуатации в доступной форме. Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил Фокин / 15-07-2019 Ответить
    +5
    Отличные ребята, без лишних понтов, простые и толковые. Сам работал в подобной сфере, поэтому знаю, как легко накручивают ценник. Колорист заслуживает отдельной похвалы. Очень доволен. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 19-08-2019 Ответить
    +5
    Готовьтесь читать) на эту фирму я наткнулся случайно в инете. На сайте было указано, что готовы оценить работу по фотографии. Не вопрос, скинул фото, получил ответ. Ранее звонил в другой сервис рядом с домом, цена почти такая же. Ну думаю, надо проверить, съездить узнать, как они по фото определили цену. Приехал, сразу вышел мастер, сказал, что только что смотрел фото, которое я прислал) я даже удивился. При осмотре мастер назвал точно такую же стоимость, как и при оценке по фото. Удивительно, но это работает) машину все-таки оставил им, внушили мне доверие. По срокам как обещали, вернули уже не битую, "новенькую". Услуга оценка по фото крутая вещь) и ремонт без смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс А. / 21-08-2019 Ответить
    +5
    Заменял арки на форде мондео, мастер молодец, все подробно описал, рассказал. Сориентировал по сумме. Оплачивал я только после приема их работы, редко такое встречал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 22-08-2019 Ответить
    +5
    Просил ребят самим найти мне капот под замену с покраской. И бюджетных предложили б/у или неоригинальный. По работе претензий к ним нет, ценник обычный, не дороже других мастерских (звонил в разные, эта была самая ближайшая).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 19-09-2019 Ответить
    +5
    Лично уже знаком почти с каждым сотрудником. Отличные ребята, с пониманием относятся к проблеме. Подскажут варианты побюджетнее, что стоит сделать сразу, что можно оттянуть по времени и привести в должный вид позже. За это им отдельное спасибо, так как человеческое отношение тоже должно быть, не только работа ради денег и прибыли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 25-09-2019 Ответить
    +5
    Отличная мастерская, выглядит цивильно, с удовольствием отдал свою машину ребятам. Была замена двери и подбор цвета с покраской на Volvo s40. Единственное, что задержали выдачу машины на 1 день, но сделали скидку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 26-09-2019 Ответить
    +5
    Большая мастерская, машин достаточно много. Часть стоит уже ждет собственников, часть видимо ремонта. На осмотр вышел мастер, сразу назвал цену ремонта. Сказал, что как правило цена окончательная. У меня был ремонт крыла и подкрашивали сколы. Впечатление сложилось положительное, все аккуратно на территории чисто. Не «кузовные работы у соседа в гараже», а все цивильно. Машину забирал через 5 дней. По срокам уложились, как обещали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 28-09-2019 Ответить
    +5
    Делали тут полировку фар, отличная вещь. Бюджетно по цене, разницу до полировки и после заметна. Поэтому для тех, кто хочет улучшить качество света, однозначно могу порекомендовать. Делала по адресу 1 Дорожный проезд. Мб у них еще есть мастерские, но тут делают отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 30-09-2019 Ответить
    +5
    Второй раз заезжаю к ним) Поэтому просто обязана написать отзыв) Сейчас была полировка фар. Вежливость – это то, что мне наверно больше всего нравится и привлекает) Даже манера общения очень приятная, чувствуется качество услуг) Рекомендую ремонтную мастерскую больше тем, кто ценит свои нервы и готов работать с профессионалами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 19-10-2019 Ответить
    +5
    Обычная кузовная мастерская. Без какого-то лоска и шика, но дорогие машины стояли на покраске. Простые ребята, вежливые, бегают, суетятся, выполняют свою работу. По цене ничего особенного, не дороже, чем в соседнем сервисе. Но впечатление остались положительные, видимо хорошее отношение к клиентам в момент приезда дает о себе знать. Машину забирал уже «целую», цвет вроде подобрали неплохо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Второй раз обращаюсь к ним с ремонтом. По первому авто был бампер, тут уже посерьезней, мятое крыло. Но оба раза все было гладко, без проблем. Оплата по факту работ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 25-10-2019 Ответить
    +5
    Привозили ребятам «помятую» дверь) Покраска и вытягивание, ну и по мелочи. Работа мне понравилась, выглядит машина, почти как новая, ну я-то знаю, что с дверью были проблемы, поэтому уже отношусь критично) но выполнено все на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 30-10-2019 Ответить
    +5
    ГудЮг профессионалы, работу выполнили отлично. Была замена капота, крыла, бампера и покраска всех деталей. Не могу даже придраться к тому, что сделали. На работу дали гарантию полгода, поэтому будем смотреть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 08-11-2019 Ответить
    +5
    Не пугайтесь, когда поедете туда), потому что в моем представлении всегда был сервис — это мужики в гараже чинят машины))) По факту оказалась большая ремонтная мастерская, встречает мастер, он же проверяет машину, осматривает, что необходимо будет сделать) Ориентир по цене озвучивают при вас, при просмотре авто. Потом оставляете машину и оплачиваете после того, как вам все сделают) Это мне понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 09-11-2019 Ответить
    +5
    Узнал про них через «сарафанное радио», рассказали про этот кузовной ремонт знакомые. До этого так и ездил с мятой дверью. В итоге съездил сначала на мониторинг цены, уточнить сроки. Через неделю уже оставил им машину. На работу у них ушло 2 дня, на 3-ий день я уже забрал свою машину. Присматривался очень долго, так как цвет они подобрали очень хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 12-11-2019 Ответить
    +5
    Мы привезли им машину после дтп, там работы было море. Мастер составил нам смету, показал, что и как планируют делать (ну мы особо не разбираемся в ремонтных работах, поэтому на все согласились). Впечатление от сервиса хорошее, но нам не с чем сравнивать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 20-11-2019 Ответить
    +5
    Вроде обычный кузовной ремонт, но сотрудники как в дорогом автосалоне. Хороший сервис, смета составлена подробная, прописано все по пунктам. К работе нареканий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 25-11-2019 Ответить
    +5
    Ремонт бампера на volvo, мне сделали в установленные сроки. Сотрудники очень приветливые. И в сервисе достаточно все аккуратно, машины стоят ждут ремонта, многие уже выглядят, как новые) Отличный персонал и качественно выполненные услуги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 10-12-2019 Ответить
    +5
    Авто забрали, никаких проблем не было. Сдали на ремонт по звонку, нам сразу предложили приехать на сервис, чтобы мастер посмотрел, сколько будет по срокам работа и по деньгам. Сумма оказалась вменяемая, поэтому согласились у них на ремонт. Конечно, далеко от дома, но раз были рядом, и цена была нормальная, поэтому решили остановиться на этом сервисе. Оплата по факту работ - первый раз такое встречаю, так как обычно все берут предоплату.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 15-12-2019 Ответить
    +5
    Спасали мой nissan note от коррозии задних арок. Они были уже настолько страшные, что даже я уже пугалась при виде авто. Поэтому их работа изменила весь облик авто. Теперь машина как новенькая. Как временное решение, до покупки нового авто меня полностью такой формат устроил. Мастеру спасибо отдельное, очень подробно рассказывал про все, что они сделали, чтобы привести мою машину в хорошее состояние.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артём / 16-12-2019 Ответить
    +5
    Отлично с ними поработали. Полностью переделали цвет авто, конечно процедура не из дешевых, но зато такой цвет только у меня! Мастера там очень классные, с современным подходом к делу. Помогут и подскажут, все что потребуется. Оплата после сделанной работы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 20-12-2019 Ответить
    +5
    Уже второй раз пользуемся их услугами, это конечно не повод для гордости. Но сервис выполняет свою работу достойно, отдавали им и Мазду 6 и Рено Меган, обе машины в хорошем состоянии после реставрации. Мастеров и кузовной ремонт рекомендую, в нашем районе они пока лучшие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 25-12-2019 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с ними уже почти полгода. Пока за это время никаких проблем серьезных не возникало. Сроки соблюдают, но бывают экстренные ситуации о них обычно предупреждают. В остальном пока проблем не было. Оплату берут после завершения работ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Первый раз обращались в этот сервис, была просто замена бампера. Сделали все очень быстро, даже удивительно. В договоре была указана одна дата ремонта, но позвонили нам на два дня раньше, чтобы мы приехали за машиной. Очень оперативная замена. Машин было не так много на ремонт, очереди не было, нас сразу приняли и машину забрали. В целом, система очень удобная. Звонят сами, предупреждают по срокам, смету составляют, когда принимают машину.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 21-01-2020 Ответить
    +5
    Меняли капот у машины и красили, дополнительно еще полировку фар заказали. Все сделали в срок, машину забирали из рук мастера. Он рассказал, что как сделали, подписали документы о приеме и оплатили. Удивительно, что они без предоплаты работают. Неплохой сервис за вменяемые деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 23-01-2020 Ответить
    +5
    Отдавали машину в ГудЮг, потому что они находятся рядом со мной и везти было не далеко. По срокам все успели, но я не смог забрать машину, так как улетел в командировку. Пошли мне на встречу и подождали, когда я вернусь. Поэтому респект такому сервису, который относится к клиентам, как к друзьям и идет на встречу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 25-01-2020 Ответить
    +5
    Очень довольны работой мастерской) она не огромная, но чисто, все аккуратно. Мастера все трудятся, машин достаточно много) но реагируют быстро, долго мы не ждали. Когда принимали машину вообще не было народу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 28-01-2020 Ответить
    +5
    Нормальный кузовной ремонт, не скажу, что он прям «вау». Обычные боксы для машин, мастера, цены, как и везде. По качеству тоже нормально. Был в нескольких сервисах, не знаю даже чем они особо отличаются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 10-02-2020 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с компанией уже не первый день) отличные мастера, толковые. Причем работают уже все очень давно в этой сфере. Поэтому не стоит даже с ними спорить) они завалят вас аргументами) у меня так и вышло) Но работать с ними очень легко и комфортно. Соблюдают все договоренности, а самое главное — это сроки ремонта. Поэтому машины я всегда забирал вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 11-02-2020 Ответить
    +5
    Неплохой кузовной ремонт, отдавали им машину на замену бампера и покраску. Ну тут как бы сложность работ минимальная, но ждать пришлось нам 4 дня. Может нагрузка была высокая. Но кроме того, что долго ждали в остальном все вроде ок. Работать с ними можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 13-02-2020 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность компании и написать отзыв, потому что их работа заслуживает похвалы. Машина была бита в переднюю часть, восстанавливать надо было много и долго. Мне составили подробную смету, сказали точно дату, когда машина будет готова. За день, до назначенной даты позвонил мастер и сказал, что все готово, можно забирать. Приехал и этот же мастер показывал мне каждый сантиметр машины, который они отрихтовали и покрасили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 13-02-2020 Ответить
    +5
    Нормальный сервис, машину получили в указанный срок. Когда сдавали машину на ремонт мастер составил смету, сразу сказали точную цену, но оплачивали мы не сразу, а после получения машины. Сейчас многие сервисы практикуют такую систему оплаты. А еще у них удобное расположение, доехали и нашли их очень быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 15-02-2020 Ответить
    +5
    Машин на ремонте у них очень много) по моим наблюдениям) Есть и очень бюджетные и премиум-класса) поэтому даже не страшно было отдавать свой ниссан альмеру. Если люди доверяют им на ремонт машину, которая стоит десятки миллионов, то мне вообще не стоит пугаться)) Но работы по кузову меня устроили, колеровщик с задачей справился на «ура». Сервису успехов в развитии)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 13-03-2020 Ответить
    +5
    Пользовался их услугами дважды пока жил на Академика Янгеля, выручали меня знатно, в первый раз когда взял машину друга на сутки и поцарапал во дворе, они быстро все подлатали, что при возвращении ему он ничего не заметил, а второй раз - когда решил перекрасить свою машину (спустя 4 года после предыдущего случая). Сервис хороший, по ценам лояльно довольно таки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 20-03-2020 Ответить
    +4
    Машина пострадала в серьезной аварии, не один сервис не хотел браться за работу, но на помощь пришел этот сервис, полностью вылечили и по деньгам всё довольно дешево, рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу