BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GOOD-BT - Интернет-магазин бытовой и климатической техники - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское рп, ул. Калинина д. 14
Метро:
Телефоны:
+7(495) 201-2574

Адрес сайта:
Полное описание:
Good-BT интернет-магазин бытовой и климатической техники. Наш каталог насчитывает более 35000 позиций, честные цены, оригинальные бренды, высокое качество обслуживания и быстрая доставка. Лучшая техника для дома по лучшим ценам! У нас вы можете приобрести смотреть полностью...


Информация о компании GOOD-BT - Интернет-магазин бытовой и климатической техники - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GOOD-BT - Интернет-магазин бытовой и климатической техники и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 21)
Переходов на сайт:51
Отзывы:
  • Иван / 17-03-2022 Ответить
    +5
    Хороший магазин с хорошими ценами. Бесплатная доставка по Москве.
    Полезный отзыв? Да (108) / Нет (8)


  • Анвар / 12-08-2022 Ответить
    -5
    Будьте осторожны, компания использует мошеннические приемы для продажи техники вводя клиентов в заблуждение, и потом отказываясь забрать товар. В моем случае отличился Денис Панов/Попов. Менеджер очень настойчиво предлагал мне купить холодильник у них. Меня привлекла цена и наличие моделей с полным "no frost". Впоследствии мне понравился один холодильник, на который менеджер мне скинул ссылку на их сайт и дал описание в мессенджере WhatsApp. Посмотрев, что холодильник полностью "no frost" я решил его купить. На следующий день, после установки я увидел в холодильной камере капли, что нехарактерно для холодильников "no frost". Я с удивлением зашел на официальный сайт холодильника Кортинг и с ужасом обнаружил, что в данной модели установлена капельная система охлаждения. Я сразу же сообщил об этом в компанию, но компания вместо того чтобы решить проблему и исправить ошибку своих сотрудников, которые ввели клиента в заблуждение или попросту обманули, берет и исправляет ошибку на сайте (а может намеренно изменяет тех. характеристики холодильника) и отказывается признать свою вину в сложившейся ситуации. Так как я был обманут данной компанией, которая нагло врет и все отрицает я буду обращаться в суд, правда на моей стороне и я успел сделать принтскрины старой страницы сайта с неправильным описанием тех. характеристик холодильника. Поэтому всем настоятельно рекомендую ИЗБЕГАТЬ ДАННУЮ КОНТОРУ, так как сотрудники компании ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАСТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, берегите свои нервы и здоровье обходите эту компании стороной. Принтскрины с обманом для ознакомления прилагаю, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Полезный отзыв? Да (49) / Нет (20)


  • Юлия / 20-08-2022 Ответить
    +5
    Данный магазин не зря выбрала, все понравилось начинает с покупки заканчивая сервисом. Обращаюсь не первый раз и готова обращаться дальше. Всегда помогут , отзывчивый персонал. Приобретала у них телевизор.
    Полезный отзыв? Да (33) / Нет (15)


  • Вера / 20-08-2022 Ответить
    +5
    Покупали в этом магазине сплит систему. Грамотная консультация и подбор техники . Чувствуется серьезный подход к делу сос стороны менеджеров. Быстрая доставка и монтаж. Возможность оплаты товара при получении. Всё понравилось. Рекомендую этот магазин.
    Полезный отзыв? Да (31) / Нет (13)


  • Елена / 22-08-2022 Ответить
    +5
    Отличная компания, все понравилось! Рекомендую. Быстро, а главное качественно!
    Полезный отзыв? Да (26) / Нет (11)


  • Алеся / 23-08-2022 Ответить
    +5
    Покупала кофе машину в подарок для мамы, сотрудник подробно проконсультировал о товаре, помог определиться с выбором. Также очень порадовала быстрая доставка, привезли как и договаривались.
    Полезный отзыв? Да (24) / Нет (10)


  • Лена / 08-09-2022 Ответить
    +5
    Холодильник Midea MRB520SFNX хороший, нам с мужем нравится. Очень вместительный, стильно выглядит, впишется в любой интерьер. Все свои функции выполняет замечательно. Морозилка очень быстро замораживает. И работает совсем не шумно.
    Полезный отзыв? Да (18) / Нет (12)


  • Максим / 25-03-2023 Ответить
    +5
    Оставлю и свой отзыв тут. Заказывали на сервисе стиральную машину. Менеджеры помогли выбрать идеальную модель для меня. Ребята грузчики помогли поднять технику на пятый этаж. Спасибо вам за оперативность.
    Полезный отзыв? Да (50) / Нет (17)


  • Антонина / 19-04-2023 Ответить
    +5
    Я очень довольна покупкой и установкой кондиционера! Все прошло быстро и чисто, а самое главное - дёшево. Мастер весьма грамотно проконсультировал меня по поводу выбора модели, и я не ошиблась с выбором. Теперь дома кондиционер работает идеально, он быстро охлаждает помещение и поддерживает комфортную температуру. Очень приятно, что можно рассчитывать на такой качественный сервис. Рекомендую всем!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Заира / 26-05-2023 Ответить
    +5
    Заказывала кондиционер, осталась довольна. Как раз были скидки и доставка бесплатная, так что осталась в плюсе!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ангелина / 29-05-2023 Ответить
    +5
    Грамотная консультация и подбор техники, осталась довольна после покупки
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 30-05-2023 Ответить
    +5
    Покупали тут холодильник, и остались довольны. Очень хороший менеджер,всё грамотно объяснил и ответил на наши вопросы. Цена тоже порадовала. Плюс бесплатная доставка. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 30-05-2023 Ответить
    +5
    Мне понравился пекрасный выбор бытовой техники, покупали для нашего небольшого предприятия и очень довольны выбором, ценой и обслуживанием. Продавцы-консультанты большие молодцы, у них огромный кондиционеров и посоветовали именно то, что нужно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина / 20-06-2023 Ответить
    +5
    Покупали в данном магазине стиральную машину,менеджеры помогли определится с моделью,дали полезную информацию и соорентировали по цене.Спасибо за нашу покупку,машинка работает и радует меня,так как стирки очень много
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 11-07-2023 Ответить
    +5
    Хороший интернет магазин. Быстрая доставка, отзывчивый персонал,хорошие цены. Всем рекомендую покупать тут!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 13-07-2023 Ответить
    +5
    Все отлично, мне понравилось качество обслуживания и самой техники
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 20-08-2023 Ответить
    +5
    Замечательный интернет магазин! Очень быстрая доставка, вежливый персонал. Техника достойна своих цен. Очень грамотный подбор техники. Все понравилось! Рекомендую однозначно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 26-08-2023 Ответить
    +5
    Большое спасибо магазину за своевременную доставку, и качественную технику. Не в первый раз обращаемся, все идеально!!! Будем рекомендовать знакомым!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Sergey / 15-10-2023 Ответить
    +5
    Отличный интернет-магазин! Я рисковал, это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, плюс я получил дополнительную скидку 10% на кассе! Оплатил взносы, и через очень короткое время я получил электронное письмо с инструкциями, и очень скоро купленная мной стиральная машина была доставлена ​​прямо к моему порогу. Настоятельно рекомендуется
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Донская / 01-01-2024 Ответить
    +5
    Впервые делала заказ в этом интернет магазине и переживала. Напрасно. Курьер приехал вовремя, продемонстрировал качество товара, передал документы, получил деньги, поблагодарил за покупку и удалился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 23-01-2024 Ответить
    +5
    Заказывал снегоуборщик для родителей, живущих в частном секторе. Живут они в самом ближнем подмосковье. Сама техника оказалась отличного качества, на покупку еще сделали скидку и доставили куда нужно. А так же дали ценные советы по эксплуатации, благодаря которым техника проработает дольше. Клиентоориентированная компания, буду заказывать еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу