BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Goluk - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(495) 585-7843

Адрес сайта:
Полное описание:
GOLUK - это легкий, компактный видеорегистратор, позволяющий мгновенно, обмениваться интересными видео в любимых социальных сетях. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь построить сильное сообщество здравомыслящих водителей.


Информация о компании Goluk - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Goluk и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 11)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Fktor / 26-10-2017 Ответить
    +5
    Взял себе видеорегистратор Goluk, пользуюсь им постоянно. Он гораздо удобнее стандартных, с него видео можно смотреть в телефоне сразу же после записи. В случае ДТП он очень поможет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Bruno / 09-11-2017 Ответить
    +5
    Остался доволен купленным видеорегистратором Goluk. Он выдает лучшее качество съемки, которое я у подобных гаджетов видел. Управляется непосредственно с телефона через приложение. Записи можно сразу выкладывать в любую твою социальную сеть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Костя / 26-12-2017 Ответить
    +5
    В Автоспеццентре за разумные деньги взял Goluk Т3. Зачетный видеорегистратор. Вообще не планировал, но уж больно его менеджер по дополнительному оборудованию нахваливал. Знал о чем говорит. Работает надежно. Меня пока ни разу не подводил. Надеюсь, что и в будущем ничего подобного не случится. Видео получается, как будто снято на профессиональную камеру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • loktev / 28-12-2017 Ответить
    +5
    Когда пытаешься купить гаджет, которым никогда не пользовался до того, возникает серьезная проблема. Особенно когда в гаджетах этим не много что смыслишь. В такой ситуации самый логичный путь идти в магазин и спросить совета у консультанта. Что я и проделал. Мне порекомендовали купить goluk Т2. Продавец сказал, что по ним отличные отзывы покупателей идут. И сейчас я понимаю почему. Считаю цена обоснована.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Garishin / 05-02-2018 Ответить
    +5
    Когда выбирал видеорегистратор ключевыми были всего 3 момента. Незавышенная цена. Надежная система крепления. И конечно, качественная запись роликов. Goluk T3 всему этому соответствовал.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ильяс / 22-02-2018 Ответить
    +5
    Пользуюсь Golyk T3 уже 6 месяцев, полет отличный. Можно снять с крепежа, воткнуть в доп станцию и использовать как обычную GoPro, заряда хватает на 1,5 часа. Помимо стандартного видеорегистратора Full HD есть много интересных функций вроде предупреждения об утомлении водилы и охрана на парковке) Гаджет классный, для дальних поездок и города, вообщем всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Герман / 22-03-2018 Ответить
    +5
    Пользуюсь Goluk T2 давненько… отмечу отличные технические характеристики, стильный дизайн. Хорошо регистрирует обстановку на дороге даже в плохую погоду и вне городского освещения. Циклическая запись, что также удобно… не надо постоянно удалять старые видео.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василиса / 24-04-2018 Ответить
    +4
    Goluk T3 установили в АвтоСпецЦентре при покупке нового автомобиля. На старой машине был Quidux, небо и земля. Новый регистратор в разы шустрее и выглядит солидней. Приложение очень удобное. Качество съемки на твердую пятерку, без претензий.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Диана / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Получила в подарок на годовщину видеорегистратор Goluk T1 розового цвета :3 очень милый прибор) особенно порадовал кронштейн 360 и конечно же видеоредактор с загрузкой видео в соцсети.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сеня / 28-06-2018 Ответить
    +5
    Легкий и сверхкомпактный регик. Стильный, яркий. Четко различимы авто ночью: не просто силуэты, но и шильдики, номера, если на близкой дистанции. Быстро сбрасывается видео в память смартфона. Сборка хорошая, один раз регик падал на бетон, ничего не случилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Д / 08-08-2018 Ответить
    +5
    У меня с видеорегистратором Goluk T2 забавная история вышла. Попал в ДТП, не моя вина. Оппонент не понял что это у меня висит – слишком Goluk необычный и маленький – подумал нет регистратора. Ну и заливает ДПС соловьем сказки, а свой смарт снял –типа не было. Я говорю – не так все было. И сразу видео показываю на смарте. Какое у него было лицо, это надо было видеть! Короче отличный регистратор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу