BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Glueskin - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Ломаная, 11
Метро:
Московские ворота
Телефоны:
+7(881) 295-3622

Адрес сайта:
Полное описание:
Glueskin производим чехлы и наклейки из натуральной кожи и дерева, а именно чехлы для телефонов, чехлы для планшетов и даже чехлы для ноутбуков - это уникальные наклейки, которые на 100% состоят из натуральных материалов и клеятся на поверхность устройства!


Информация о компании Glueskin - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Glueskin и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Степан / 29-06-2019 Ответить
    +5
    В интернет магазине glueskin заказал кожаный чехол на Apple iPhone 6. Чехол крутой, смотрится необычно и сделан качественно. А благодаря текстуре имитирующей кожу крокодила позволяет крепко держать телефон в руках и отсутствует скольжение. Я доволен. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рита / 03-07-2019 Ответить
    +5
    Подарила мне сестра наклейку из кожи на телефон. Заказала в магазине glueskin. С виду она тоненькая, выглядит красиво, сделана качественно. Наклеилась сразу ровно и быстро. Телефон приобрел интересный и современный вид. С такой наклеечкой он смотрится необычно и все обращают внимание. Советую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рашид / 06-07-2019 Ответить
    +5
    Недавно купил себе новый телефон iPhone 5 . Заказал себе на него наклейку в glueskin. Сначала хотел взять чехол, но увидел у товарища на телефоне красивую кожаную наклейку и она мне очень понравилась , я решил сделать тоже самое. Нашёл в интернете картинку, которую хочу нанести на свою наклейку. Изготовили картинку с помощью лазерной гравировки. Наклейка села на телефон идеально. Картинка - нож выглядит очень круто и сильно. Рекомендую этот магазин.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу