BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GLT - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Илимская, 3а
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(800) 250-9008

Адрес сайта:
Полное описание:
Транспортные грузоперевозки и логистика


Информация о компании GLT - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GLT и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 11)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Петр С. / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Неплохой коллектив, автопарк хорошей зарубежной техники, отдел логистики грамотный: всегда точно спланирован маршрут, без накладок, с достаточным временем на сон и отдых. Работаю на тягаче DAF, и техника всегда проходит предрейсовый техосмотр, с этим все строго. Поэтому пока в пути поломок не случалось, а при таких условиях зарплата очень хорошая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Андреев / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Устроился логистом в GLT полгода назад. Условия работы в офисе вполне устраивают: отличный ремонт и полная обеспеченность каждого сотрудника современной оргтехникой. Работа сама по себе интересная и доход стабильно высокий. О досуге тоже здесь неплохо заботятся. В этом году первый раз был на новогоднем корпоративе, организация праздника была отличная и повеселились неплохо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Колосниченко Н.Ю. / 19-01-2018 Ответить
    +5
    На должность механика я недавно перевелся по состоянию здоровья, до этого в GLT работал водителем. Технику грузовую всю уже изучил за время работы, правда сейчас GLT много новых навороченных моделей закупает, парк постоянно обновляется, приходиться совершенствоватся. За работу держусь, сейчас трудно такую найти, чтобы как здесь все стабильно было.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • А. Коршунов / 10-02-2018 Ответить
    +5
    Работаю в GLT в должности менеджера-логиста 2 года. Условия труда хорошие, зарплата неплохая, выплачивают всегда вовремя. Компания стабильная, есть смысл держаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Дудникова / 16-02-2018 Ответить
    +5
    В GLT начинала на складе автозапчастей и ТМЦ с кладовщиков работать, параллельно училась в Университете. Недавно назначили помощником завсклада, ответственности прибавилось, конечно, но и зарплата существенно выросла. Вообще в GLT карьеру можно делать, кто в этом заинтересован. Главное – не бояться ответственности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 21-03-2018 Ответить
    +4
    Работаю в GLT 2 года водителем-экспедитором. Хорошее отношение к людям, дружный коллектив. Высокая заработные плата всегда вовремя и без задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Р. / 27-03-2018 Ответить
    +4
    Работаю в Москве в компании «GLT» водителем. Из положительных сторон могу отметить высокую зп, хороший, дружный коллектив. Но, как и на любой работе есть и минусы. Попадаются сложные клиенты, хотят, чтобы за полчаса ты им все вынес-довез, иногда грубят, ну это конечно от заказчика зависит. А в целом работой доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 03-05-2018 Ответить
    +5
    Наконец и я теперь узнала что это такое - с наслаждением ходить на работу :) Во многом это заслуга нашего супер-коллектива, ну и созданные условия для работы отменные, не пожалуешься
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полянский Е.М. / 12-05-2018 Ответить
    +5
    Работаю в GLT автослесарем. В этой компании автопарк хороший, с грузовыми иномарками мне особенно интересно работать. Спецодежду и инструмент выдают, зарплату и авансы платят четко по графику, выходит неплохо. Так что за такую работу можно держаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Алексеевич / 06-10-2021 Ответить
    +5
    Работаю здесь давно, за это время перевидал много хорошего и плохого. По сути дела, все просто — если ты приносишь компании прибыль, с тебя будут пылинки стряхивать. Но чтобы ее приносить, надо хорошо работать. А это не у всех получается. В последнее время развелось слишком много лентяев. Ищут куски пожирнее да послаще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Глеб / 13-10-2021 Ответить
      Плюсую, тут либо работаешь как положено, либо ищешь другое место. Но с учетом уровня зарплаты такие требования объяснимы
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Кириллович / 14-12-2021 Ответить
    +4
    Сначала раздражали долгие вахты. На Дальний Восток Глобал Логистик Транспорт не ездит, но пару раз у меня были рейсы из Питера в Кемерово. Уматываешься как черт. В целом график плотный, приходится жить на бегу. Это компенсируется нормальной зарплатой и в принципе неплохим отношением к людям. Оформление официальное, следить за техникой помогают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу