BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Глобус Центральный офис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
125493, Москва, ул. Смольная, 14
Метро:
Речной Вокзал - 1,29 км
Телефоны:
+7 (495) 223-75-00
+7 (495) 223-75-02

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Глобус Центральный офис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Глобус Центральный офис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-3.1
(голосов: 7)
Переходов на сайт:57
Отзывы:
  • сотрудники глобуса щелково. / 23-02-2015 Ответить
    -5
    Просим вас принять реальные меры к руководителю отдела ресторана ведет себя по хамски, освоелся молодой максим сергеевич, пора его убирать, много он убрал невинных сотрудников отдела ресторана, теперь его очередь наступила, пусть сложет свои полномочия, неужели у него нет совести, так подло поступает.
    Полезный отзыв? Да (19) / Нет (0)


  • надежда. / 23-02-2015 Ответить
    -5
    Приведу пример, как меня руководитель отдела ресторана максим сергеевич подставил и кричал, чтоб я подписала о расторжение договора, я просила его по человечески, дайте мне дорабодать до пенсии остался год. Принимая во внимания я , с открытия этой фирмы работала поваром г/ц, меня уважал сам господин Геральд, учил работать. О моем увольнение ходотайствовал депутат, был на приеме у управляющего Кокорина Д.Ю., пояснил, что моя вина недоказана. Палку перегнул руководитель отдела ресторана максим сергеевич. Все в щелковском глобусе знают, что меня подставили, но побоялись вмешатся. Я хочу добавить одно, гнать надо с этой должности руководителя максима смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (1)


  • надежда / 23-02-2015 Ответить
    -5
    Просим вас принять реальные меры к руководителю отдела ресторана ведет себя по хамски, освоелся молодой максим сергеевич, пора его убирать, много он убрал невинных сотрудников отдела ресторана, теперь его очередь наступила, пусть сложет свои полномочия, неужели у него нет совести, так подло поступает.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • бывший сотрудник Гиперглобуса в Климовске. / 27-05-2015 Ответить
    -5
    Прошу принять меры к специалистам по полуфабрикатам гиперглобуса в Климовске ! Там твориться беспредел зайдите в Контакты --к Александру Бохан где он выкладывает фото тефтелей мясных где в фарш засунуты рыбьи глаза + сигарета ! ГДЕ Ж НЕ БУДЕТ ОТРАВЛЕНИЙ? Там работают специалисты с большой буквы! Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • наталья / 28-06-2015 Ответить
    -5
    Возмущена отделом " мясная гастрономия " в городе Ярославль, когда пришла утром в отдел за покупками, то услышала ужасные оры даже вопли,а это именно так и называется, орала руководитель отдела на сотрудников отдела что они дебилы и идиоты , угрожая увольнением, слушать было не приятно, и это начальство отдела ужас просто что там творится, я просто развернулась и ушла из магазина,крепостное право давно отменили, мне просто их жалко они тоже люди а не животные!!!!!!! примите меры!!!!
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Марина / 26-08-2016 Ответить
    +5
    Добрый день у меня вобще приключилась очень неприятная история нашли меня по резюме сами пригласили на должность Зав.производством с коллективом сошлась хорошо ,но к сожалению Валентина Викторовна Саломатина руководитель ресторана около себя держит одну женщину Устимкину Марину которая работает старшим поваром она позволяет себе насмеиватся над Зав.производством даже на замечания по ветрине она высмеивает ,бегает в офис ,нагаваривает всякие гадости ,это просто ужас а пожаловаться там не кому потому как Валентине безполезно так как Устимкину она покрывает она же носит всякие грязные выдуманные сплетни.Поэтому отработав семь месяцев смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Одинцово / 14-02-2018 Ответить
    -2
    Здравствуйте г-н Геральд Вагнер! По просьбе коллектива Глобус Одинцово хочу Вам рассказать о наших внутренних проблемах, о которых Вы, наверное, не знаете. При руководстве Пронина Дениса Петровича все было отлажено в нашей работе и в коллективе. Он был требовательным, но справедливым руководителем, все работало как отлаженный механизм и дисциплина была, и люди знали, что их труд оценивался по справедливости поэтому и старались. С приходом Маремовой Марины Альбертовны все было разрушено, начались гонения и мне пришлось уволиться, хотя я работала с самого основания гипермаркета. Придя на эту должность Маремова сразу заявила, что она будет смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу