BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Global Union - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Казань, ул. Баумана 44/8
Метро:
Телефоны:
+7(843) 260-9843

Адрес сайта:
Полное описание:
Инвестиции Консалтинг услуги Обучающие курсы в Академии трейдинга Наша цель — успех наших клиентов и развитие финансовой сферы во всех городах, где представлен бренд. Поэтому мы поддерживаем наши сервисы на самом актуальном уровне и внедряем смотреть полностью...


Информация о компании Global Union - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Global Union и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Maxim22 / 04-07-2020 Ответить
    -5
    Единственная цель таких "добродетелей", как global union в Казани - дивиденды с открытия ваших счетов, которые платит брокер. За остальное они не отвечают. Прежде чем стать брокером или стать клиентом такого брокера, для начала опредилитесь, готовы ли вы посветить этому время, а может и жизнь? Если нет – то даже не углубляйтесь в трейдинг, и не посещайте никакие обучения, только время убъёте на это..
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


    • Global Union / 23-07-2020 Ответить
      Maxim22, уточните, пожалуйста, номер Вашего договора и телефона, чтобы мы смогли уточнить детали и принять соответствующие меры.
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


    • Global Union / 04-09-2020 Ответить
      Maxim22, Global Union не принимает никаких инвестиций. Из платных услуг есть несколько видов курсов по обучению и консультации финансовых аналитиков. Ранее мы просили оставить номер Вашего телефона и договора. Ответа почему-то не последовало. Вы точно с нами сотрудничали?
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Сергеенко А.Н. / 17-07-2020 Ответить
    +5
    Я уже довольно давно пробовал торговать на Форекс. Но все как-то не получалось ничего особо. Естественно, искал разные возможности и набрел на Global Union. У них есть бесплатное обучение, сразу его попробовал, затянуло, решил пройти платный курсы. Особая благодарность Егору из Global Union, за то, что помог разобраться во всех нюансах. Буду дальше осваивать неизвестные мне вещи, надеюсь выйдет из этого что-то путное.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Марина Крапоткина / 31-07-2020 Ответить
    +5
    Единственное, что может испугать в сотрудничестве с GU – это объемы материалов на курсах. Здесь действительно придется попотеть.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • К.Р. Севостьянов / 30-08-2020 Ответить
    +5
    Познакомился с Глобал Юнион через брата. Он там проходил курсы. Сейчас и я прохожу. Вроде пока ничего сложного, информацию доступно дают, можно многому научиться.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Анастасия / 10-01-2021 Ответить
    -5
    ООО Global Union - Мошенники Казань Отзыв клиента о компании ООО Global Union Оценка:отрицательная Рекомендует компанию:не рекомендует Достоинства:Нет Недостатки:Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой это настоящее мошенники вначале обучают говорят что у вас хорошее результаты. Потом уговаривают взять кредит помогают в один день оформить кредит в трех банках снять наличные положить деньги в банкомате далее после нескольких покупок просто сливают все деньги я потеряла 900 тыс. Если ещё кто то пострадал от их действий пишите мне на почту nastia-28@mail.ru будем бороться вместе
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу