BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ГК "СОЮЗСНАБ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:30 – 17:00
Адрес организации:
143405, Россия, Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, 6
Метро:
Мякинино
Телефоны:
+7(800) 707-1509

Адрес сайта:
Полное описание:
Холдинг работает в России и за рубежом, производит шоколад, глазури, какао-продукты, фруктовые и кремовые начинки, ароматизаторы, заквасочные культуры, структурообразователи, улучшители и сухие смеси для хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, мягкие смотреть полностью...


Информация о компании ГК "СОЮЗСНАБ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ГК "СОЮЗСНАБ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Людмила Р. / 04-06-2019 Ответить
    +5
    Покупали несколько раз для фермы кашу для поросят. Остались довольны качеством продукта. Все заявленные свойства каши являются реальностью. Есть хорошие суточные привесы и реально поголовье меньше болеет. При оптовых партиях, менеджеры сами предлагают скидку - за это отдельное спасибо. Компанию рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 06-06-2019 Ответить
    +3
    Мы приобретаем для своего производства смеси для приготовления мягкого мороженого. Что привлекает? Всё сырье натуральное, без использования растительных жиров, выгодные оптовые цены, отсутствие затрат на транспортировку, потому, что берем нужную продукцию в филиале, который расположен в нашем городе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей Синяев / 09-06-2019 Ответить
    +5
    Отличное качество закваски для производства творога, которую предлагает эта компания. Мы, когда искали поставщика, делали тестовые закупки в разных компаниях, а потом сравнивали по нескольким показателям, в частности -  объем выхода творога, время сквашивания молока, качество творога. У этой компании качество продукции было вне конкуренции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Демидов Дмитрий / 12-06-2019 Ответить
    +5
    Пару месяцев назад начали покупать в компании смесь Денмилк . Сейчас уже могу сказать, что качество действительно хорошее, поинтересней и удобней чем мы брали до этого сухие смеси. На вкус молоком сухим не отдаёт и форму держит, люди разбирают не плохо. По работе менеджеров тем более ничего плохого не скажу, налажено все.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Крымова / 15-06-2019 Ответить
    +5
    Не однократно обращались в "СОЮЗСНАБ" за смесью для коктейлей и мягкого мороженого. Работать с ними очень приятно, пока ни разу не подводили, цены приемлемые и доставка всегда вовремя. Сама смесь полностью готова к применению, ассортимент большой с различными вкусами, в составе только натуральное сырье.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу