BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ГК Новаметалл - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
https://novametcom.ru/
Метро:
Телефоны:
+7(800) 777-1960

Адрес сайта:
Полное описание:
ГК Новаметалл на рынке металлопроката и металлоизделий с 2010 г. Филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, других городах. Принимаем заказы от 100 кг до вагонных партий. На базе компании работает собственный металлоцентр, предлагающий услуги смотреть полностью...


Информация о компании ГК Новаметалл - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ГК Новаметалл и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Наталья / 30-12-2022 Ответить
    +5
    Только положительные впечатления. Качественная продукция, быстрая доставка. Менеджер грамотный ответил на все вопросы. Буду обращаться еще!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 07-12-2023 Ответить
    +5
    Заказывал плиты для строительства перегородок в складских помещениях. Металл оказался качественным, ровным и легким для установки. Персонал квалифицированный, менеджер помог выбрать оптимальные размеры плит для моих нужд. Доставка была быстрой и без проблем. Очень доволен результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 22-12-2023 Ответить
    +5
    Покупала металлические прутки для создания каркаса для цветочных клумб. Качество прутков было отличным, без дефектов и идеально подошло для моих целей. Обслуживание было профессиональным и внимательным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 29-12-2023 Ответить
    +5
    Заказывал нержавеющие трубы для создания системы вентиляции в доме. Материал очень качественный. Обслуживание было соответствующим, помогли подобрать нужные диаметры и длину. Что очень удобно есть услуги по резке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу