BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ГК Медицина - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, ул. Профсоюзная, 100, корп.А
Метро:
Беляево - 460 м
Телефоны:
+7 (495) 221-91-66

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ГК Медицина - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ГК Медицина и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 27)
Отзывы:
  • Алексей / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Не захотел обращаться в государственную скорую помощь, когда срочно потребовалась госпитализация, а решил позвонить в ГК «Медицина», поскольку мне хороших отзывов слышал. Без проблем прислали скорую помощь, все оперативно и профессионально, плюс недорого.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • leno4ka091 / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Быстро дозвонилась, вежливый диспетчер сориентировал по стоимости и времени ожидания вызова. Стоимость скорой адекватная, персонал понравился - хорошо обращается с пациентами, прилежно выполняют свою работу
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Хмельницкий Олег / 27-09-2021 Ответить
    +5
    22.9.21 экстренно обращался к ним за помощью глубокой ночью. Мой вызов обработали быстро, приехали молодой мужчина-фельдшер, имея к сожалению его не знаю.Но тем не менее он мне понравился своей компетентностью, тщательно провел диагностику, оказал нужную помощь. Госпитализация, слава богу, не понадобилась.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • pan4enko / 29-09-2021 Ответить
    +5
    Хорошие администраторы, достаточно вежливые, спокойно и подробно все объясняют, дали совет, чем можно помочь больном до приезда бригады. К самой бригаде тоже без претензий, свои деньги отрабатывают честно
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Snejana / 15-10-2021 Ответить
    +5
    Рекомендую скорую гк-медицину. Машины чистые, ухоженные, нигде не сквозит, не стучит. Водитель ездит очень аккуратно и при этом быстро, несмотря на наличие пробок. Фельдшер очень внимательный, тактичный, все необходимые медикаменты для оказания помощи имеет при себе.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Всилий Криушин / 19-10-2021 Ответить
    +5
    Внимательное отношение, оборудованные машины. Услугой экстренной транспортировки из Королева в Москву доволен. Ни дай бог конечно, но всякое бывает в жизни - рекомендую этих ребят
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Deeva T / 16-11-2021 Ответить
    +5
    Дед лежащий, ему стало плохо, срочно нужно было доставить в больницу на обследование. Вызвали гк медицину для комфортной доставки, так как своими силами такие условия ему обеспечить не могли. Машина с бригадой приехала уже спустя через 16 минут, самостоятельно без нашей помощи загрузили в мягкие носилки, укрыли одеялом. несмотря на то, что в их машине достаточно тепло и доставили до самых дверей больницы.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Гонврова Тата / 22-11-2021 Ответить
    +5
    Муж попал в небольшое дтп, выкинуло из колеи на обочину. Он очень сильно ударился грудью и голова болела. Удалось вызвать гк медицину, слава бгу они шустро приехали на дтп, оказали первую помощь и отвезли его в травпункт, где у него выявили ушиб ребер и черепно-мозговую травму. Машину жалко конечно, изрядно пострадала, но тем не менее жизнь мужа куда дороже. Повезло, что еще легко отделался. Могло бы быть намного хуже(
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Катюшка / 09-12-2021 Ответить
    +5
    У сына подскочила температура в 2 часа ночью до 40.3 градусов, уже начались судороги. Муж как назло был на работе, машины под рукой нет. Так как медлить нельзя, через интернет быстро нашла номер и вызвала частную эту скорую, они приехали уже за 8 минут, делали специальный укол, забыла его название и через несколько минут температура слава богу начала падать, судороги сошли. Ох и испугалась я в этот момент, хорошо голова соображала вызвать гк медицину.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Иван081990 / 17-12-2021 Ответить
    +5
    Компетентная бригада специалистов. Водителю отдельная благодарность за быстрый приезд, несмотря на плотность дорожного движения. Аккуратный стиль вождения, уверенаая езда, машина в отличном состоянии, видно, что за ней ухаживают. Поездка была комфортной
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Кристина Меликова / 10-01-2022 Ответить
    +5
    Три дня назад пользовалась помощью гк медицины по перевозке из больницы домой. К качеству оказанной услуги нареканий совершенно никаких нет - осталась довольна. Ценник не завышенный, специально звонила и сравнивала по нескольким компаниям.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Нина Н / 19-01-2022 Ответить
    +5
    Нужно было бабушку перевезти на рентген, а так как она не ходит нужно было обеспечить комфортную транспортировку. Для этого и обратилась в организацию ГК Медицина одиннадцатого января. Эту компанию выбрала не с неба в инете находила фирмы и перезванивала уточняла, что почем везде, какие условия. И самые адекватные цены были как раз у гк медицины. Был конечно еще 1 вариант чуть дешевле, но там отзывы плохие были поэтому решила лучше пару сотен переплатить. С Гк медицина не подкачала. В точно оговоренное время прибыли по адресу, аккуратно сами погрузили на носилки, накрыли пледом, чтобы тепло было (зима все таки на улице). Доехали до рентгена за 30 мин, потом смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юлия / 02-02-2022 Ответить
    +5
    Хорошая полностью укомплектованная бригада. Несмотря на то, что у них много вызовов, все равно быстро среагировали на заказ и домчали до нас. Состояние стабилизировали успешно, не пришлось ехать в болницу, чему я очень рада.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Санек / 17-02-2022 Ответить
    +5
    Довезли деда из Раменска в Москву с угрозой сердечноо приступа. Водитель быстро вел машину. но в то же время аккуратно, на каждой кочке не подпрыгивали. Врач все время наблюдал за состоянием, оказал необходимую помощь. Претензий не имею.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Жарикова Г / 22-03-2022 Ответить
    +5
    Гк Медицина проявила максимальное внимание к пациентке, находящейся в тяжелом состоянии, очень быстро и осторожно доставили ее до больницы. Врач в дороге глаз не спускал с приборов, молодцы! Большое спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • sashay29 / 24-03-2022 Ответить
    +5
    Заказывали доставку пациента из из Орехово-Зуевского р-на в Москву между больницами. Машина в хорошем состоянии, не убитая. Несмотря на непогоду быстро довезли, передали из рук в руки врачам так сказать.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Динара / 17-05-2022 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность скорой ГК Медицина за оказанную помощь в госпитализации и оценки состояния больного, за установление точного диагноза бригаде, которая выезжала по адресу Калужское шоссе д.193.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • lidiya / 20-05-2022 Ответить
    +5
    19.5.22 заказывали перевозку больной мамы. Всё прошло просто на высочайшем уровне. Профессиональные водители и врачи-реаниматологи доставили маму прямо к рукам врачей кардиологической больницы.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • иРА мОт / 01-07-2022 Ответить
    +4
    Спасибо большое бригаде. Приехали быстро, вошли в бахилах, в масках как положено У меня очень тонкие тонкие вены, но с первой попытки сделали внутривенный укол. Спасибо большое еще раз
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рената / 12-07-2022 Ответить
    +5
    Вчера нужно было перевезти маму из квартиры госпиталь (ранее приходила на дом частный терапевт с результатами кт и срочно сказала везти в стационар) , скорая (вызвала гк медицину) приехала очень быстро , персонал вежливый и внимательный , сразу дали маме кислород, аккуратно загрузилив носилки и доставили до больницы !
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • woiw@gmail.com / 19-07-2022 Ответить
    +5
    Срочно в 8 вечера потребовалось перевезти родственника из гкб в тяжелом состоянии, на аппарате искусственной вентиляции легких. Команда гк медицина сработала на отлично на все пять баллов, все было выполнено вовремя и на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Карина / 28-07-2022 Ответить
    +5
    От всей души благодарю частную скорую ООО "ГК Медицина" за быструю транспортировку больного и подозрением на омикрон в лечебный госпиталь. Оказали помощь по всем параметрам - кислород укол, препараты. Да, ценник конечно немаленький, но это же частная скорая. а не государственная, которая сейчас просто напросто не успевает обрабатывать вызова
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Рената / 25-08-2022 Ответить
    +5
    Вчера гк медицина перевозила тяжело-больного деда из больницы домой. Мы живем на третьем этаже. они донесли на носилках сами до самой кровати,а не просто до дверей квартиры. Спасибо! Дай бог вам крепкого здоровья!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Пациент / 19-09-2022 Ответить
    +5
    Пол второго ночью обратились в гк медицина за помощью перевезти больного ковидом в тяжёлом состоянии на ИВЛ, из Балашихи в Москву, так как там специалисты более надежные чем в нашем городе. Команда скорой помощи гк медицина на новеньком реанимобиле сработала грамотно и быстро,дозаправку кислорода делать не пришлось, все у них было заправлено под завязку.. Учли все нюансы во время перевозки - а именно требования к аппарату ИВЛ, скорость потока и давления кислорода. Огромная благодарность бригаде лично: Бадикову Виктору, Кондрашову Сергею!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Никитина Р.Л. / 26-10-2022 Ответить
    +5
    Если руководство читает отзывы, то передайте благодарность Яковлевой Ольге, которая 17 мая была на вызове по адресу ул.Павлова д.12. Отзывчивая, добрая, с первого раза нашла мои незаметные вены, чтобы установить капельницу. У нее золотые руки!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Спасибо / 09-11-2022 Ответить
    +5
    Спасибо фельдшеру Ольге за оказанную медицинскую помощь, у нее руки золотые и сердце доброе. Укол даже не почуяла.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Раиса / 16-12-2022 Ответить
    +4
    Ехали долговато конечно, но объяснили пробками в 6 баллов. Но оказанной помощью довольна. Советую, впринципе. Фельдшера вежливые.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу