BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Гифтери.ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
127055, Москва, Лужнецкая наб., 2/4, стр. 23б
Метро:
Телефоны:
8 (800) 700-90-90

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Гифтери.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Гифтери.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 11)
Переходов на сайт:59
Отзывы:
  • marin / 14-04-2015 Ответить
    +5
    Спасибо за предоставленный сервис! Очень удобный сайт, хороший и разнообразный выбор подарочных сертификатов. Выбрал, заказал, оплатил и уже через несколько минут сертификат пришел на эл. почту. Супер!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Kuznetov Oleg / 11-06-2015 Ответить
    +5
    Дарю подарки лучшему сотруднику месяца! Отличная мотивация. Команда стала работать намного эффективнее. Компаниям на вооружение, я, например, сделал это доброй традицией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Stepanov Dima / 26-06-2015 Ответить
    +5
    Очень боялась заказывать, что-либо через интернет, в коем то веке решилась, залезла на сайт Гифтери выбрать подарок другу, и тут же напортачила, нажав куда-то не туда. Решила позвонить по телефону, указанному на сайте, особых надежд на возврат денег не питала. Каково же было моё удивление, когда мою проблему решили в течении пары минут! Добавила сайт в избранное и теперь подарки делаю только через него!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Dubrav Ruslan / 04-07-2015 Ответить
    +5
    Получил сертификат от Гифтери в соцсетях, друзья скинулись и фактически запостили мне на стену кучу денег с поздравлениями. Пошёл в Медиа Маркт купил себе все необходимое! Круто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • David Gorbunow / 09-07-2015 Ответить
    +5
    Так удобно, что можно и по телефону, и через сайт оформить подарочный сертификат! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Renata Nickonova / 06-08-2015 Ответить
    +5
    У нас большая семья, четверо детей, возраст у них разный от 10 до 20, и с подарками вечно не могу угодить. Знакомые посоветовали этот сайт, и теперь проблем и неловких ситуаций не возникает! Сайт достаточно простой, даже я, человек не любящий интернет разобрался, что к чему. Отдельное спасибо вежливым сотрудникам, разъяснявшим мне поэтапно что нужно делать для заказа!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Olya Sokolova / 11-08-2015 Ответить
    +5
    Мне понравилась сама идея таких подарков, стараюсь всегда быть оригинальной со своими друзьями, когда делаю презенты, а здесь интересно, что даже сам процесс его получения очень оригинальный! Буду пользоваться дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Roman Suxanoff / 18-08-2015 Ответить
    +5
    Почти две недели бегал по магазинам, в поисках оригинального и интересного подарка, в итоге, не найдя ничего идеально подходящего пришлось купить девушке лучшего друга очередную наверняка ненужную ей вещь, и спустя каких-то три дня я узнаю про Giftery, ребята ну где вы были раньше, столько времени и сил потрачено было впустую. Добавил в избранное…
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Dana Lebedeva / 27-08-2015 Ответить
    +5
    В коллективе намечается десятилетие компании, и что бы вручить всем сотрудникам, а их у нас более ста человек, платформа гифтери быстро и качественно избавила нас от мук выбора подарков. Все сотрудники смогут самостоятельно выбрать понравившийся им подарок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Екатерина / 02-02-2020 Ответить
    -5
    Отвратительная компания! Сервис на нуле! Если у клиента есть проблема - отвечают грубо "правила читайте", хотя об этом на сайте не пишут! В выходные не работают, решить проблему возникшую у клиента на кассе с сертификатом оперативно не могут! Короче, есть много других компаний, которые дорожат и клиентами, и сервисом, а не эта шарашкина контора!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу