BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GetHelpNow - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Кировоградская 16-1-318
Метро:
Южная
Телефоны:
+7(495) 374-6908

Адрес сайта:
Полное описание:
GetHelpNow дает возможность проконсультироваться онлайн с лучшими профессионалами по большому количеству специальностей. Наш сервис позволяет Вам экономить время и деньги на персональные визиты к врачам, юристам, психологам, автомеханикам, диетологам, смотреть полностью...


Информация о компании GetHelpNow - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GetHelpNow и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Olga / 30-12-2014 Ответить
    +5
    Мне что-то намудрили с выплатой пенсии на ребенка инвалида, не могла разобраться. Походила по фондам разным - футболят. У юриста правды не добилась. Так что на gethelpnow уже от отчаяния обратилась. Просто еще одно мнение получить. И в результате - исчерпывающий ответ. А вот когда я уже инспектору все подготовленные бумаги выложила и со знанием дела пояснила, где ошибка - так сразу мне все пересчитали и извинились. А если бы не додумалась к знающему спецу обратиться? Так бы и все и осталось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 21-01-2015 Ответить
    +5
    Мне на gethelpnow помогли быстро. Задал вопрос, получил ответ и все остались довольны)Обращался за советом к Артёму Николенко, это эксперт по веб-аналитике. Интересовался у него на тему счётчиков на сайте, спасибо за советы, в практике обязательно пригодятся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аля / 13-02-2015 Ответить
    +5
    Несколько раз обращалась к ветеринарам на он-лайн помощь get help now, чтобы помогли разобраться и посоветовать что делать с котенком. Никогда не имела животного, а тут дети принесли. Какие прививки, как стерилизовать, все же знать нужно. В интернете мусора больше чем дельных советов, а здесь реальный специалист и реальная помощь. Рассказали что, когда и какими вакцинами даже лучше делать. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инесса / 24-02-2015 Ответить
    +4
    Узнала о гет хелп нау от своей подруги, по рабочим вопросам не раз к бухгалтеру обращалась за консультацией,они мне помогали с отчетами,с которыми я сама бы не справилась.На работе стыдно было просить кого-то,чтобы не потерять репутацию у сотрудников,а здесь-в тот же день получала ответы на вопросы.Все,что требовалось,приложить бланк для отчета .И стоит это совсем недорого,не скажу,что реакция мгновенная,но я теперь заранее к ним обращаюсь,в течение суток-точно отвечают.И платишь только в том случае,если реально помогли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 04-03-2015 Ответить
    +5
    Тимова Инга, косметолог gethelpnow, помогла наконец-то мне косметику правильную подобрать, я аллергик на определенные компоненты, и только с ее помощью, теперь, имею и красивую, чистую кожу, и возможность все-таки иногда делай мейк ап. Ответы всегда полные получала, все консультации оплатила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 17-03-2015 Ответить
    +5
    Обращалась к врачу гомеопату на портале gethelpnow. Нужна была консультация по поводу гомеопатических лекарств. А то сколько не лечила ими ребенка, ничего не помогало. А нам педиатр не правильно объяснила как лечиться, а мы как могли))) теперь получила полную консультацию, теперь знаю как лечить, а то думала, что лекарства либо плохие, либо нам не помогают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу