BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Гепамед - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, Кубинка 47б, офис 204
Метро:
Молодёжная
Телефоны:
+7(800) 250-0835

Адрес сайта:
Полное описание:
омпания "Гепамед" является филиалом-представителем индийской фармацевтической компании "JC PHARMA". Адрес 400001, Mumbai, Kandivali West, Chandavarkar 17 SH.1 Отвечаем за транспортировку препаратов из Индии с доставкой лично в руки. Препараты для лечения гепатита С: Софосбувир, смотреть полностью...


Информация о компании Гепамед - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Гепамед и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Оля / 15-10-2018 Ответить
    +5
    Обращалась в Гепамед, когда у меня обнаружили гепатит С. Я тогда очень испугалась, сразу по больницам пошла, кучу обследований сделала и начала проходить лечение. К сожалению, результатов тогда особых не было, но продолжила искать и нашла эту компанию, которая занимается поставками и продажей лекарств от гепатита С из индии. Купила у них Софосбувир. Сначала все узнала про лекарство, консультировалась с их специалистами. Потом проходила обследования еще и начала курс лечению под контролем врачей. Курс шел несколько месяцев и закончился положительно. Обследования показывают что заболевания нет, я вылечилась. Безумно рада.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу