BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Где авто - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Лихачёвское шоссе, вл.№1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 134-5426
+7(800) 511-2561

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "Где Авто" успешно развивает направления своей деятельности и можем предложить нашим клиентам полный цикл реализации, как коммерческих проектов для внутреннего контроля и учета, так и государственных (обязательных) проектов. В сегмент оказываемых услуг смотреть полностью...


Информация о компании Где авто - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Где авто и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Олег / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Установку и настройку Глонасс здесь заказывали, и оборудование тоже покупали у них. Нормальные цены, быстро все сделали, приятные специалисты. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 07-07-2022 Ответить
    +5
    Систему мониторинга транспорта на грузовой автопарк заказывал здесь. Хорошие специалисты, профессиональный подход. Быстро все поставили и подключили, даже немного обучили функционалу и интерфейсу. Скажу честно - надо было ставить раньше, очень удобная и нужная вещь. Все машины и водители на контроле, наглядные отчеты по пробегу, расходу топлива, даже скорости. Отличная программа, решает много задач.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 01-09-2022 Ответить
    +5
    Занимаюсь грузоперевозками, последнее время стал замечать большие расходы на топливо. Закупил в компании "Где авто" датчики уровня топлива ДУТ-Р7, теперь точно могу отслеживать расход бензина, дозаправку, водители стали гораздо дисциплинированней. Датчики надлежащего качества, сбоев нет, работают отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 09-12-2022 Ответить
    +5
    Заказывал калибровку тахографов на наших грузовых авто (работаю в компании по перевозке грузов). Кстати, в своё время покупали их в "Где авто", 2 года уже отработали на совесть))) Специалист приехал на следующий день после заявки, работу выполнил, сертификаты выдал. Всё отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимофей / 10-07-2023 Ответить
    +5
    Полностью комплектовали здесь заправочную АЗС при открытии, а сейчас заказываем комплектующие: заправочные пистолеты. топливные шланги, фильтры. Качество без сомнений, с наличием проблем нет, и доставка оперативная. Хорошая компания - берегут репутацию и внимательны к клиентам. Уверенно рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Ефимов / 09-12-2023 Ответить
    +5
    Закупали здесь GPS-маяки для фур. Также сразу же заказали их монтаж и настройку. По деньгам выходит дешевле и доверие к специалистам "Где авто" большое, всё-таки не первый год работают, опыт есть. Остались довольны, всё сделали отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 03-04-2024 Ответить
    +5
    Заказывали настройку датчиков контроля топлива, доверить это можно только опытным людям, машины у нас все разные, у многих топливные баки нестандартные, работа сложная. Остались довольны. Хорошие специалисты, грамотные! Настроили точно, погрешность минимальная. Уже полгода все топливные расходы под контролем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу