BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Газон Москва - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж, офис 202
Метро:
Телефоны:
+7(495) 151-8785

Адрес сайта:
Полное описание:
Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской смотреть полностью...


Информация о компании Газон Москва - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Газон Москва и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Анна / 27-08-2021 Ответить
    +5
    Под начало осени наконец-то нашла время написать отзыв. Товаром очень довольна, радует глаз, аж уезжать с дачи не хочется. Почему-то не ожидала, что в первый же год будет так хорошо выглядеть. Компанию, конечно, рекомендую, отличное обслуживание, помогли определиться  с выбором. Доставляют сами, привезли на следующий день после заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 03-10-2021 Ответить
    +5
    Перед заказом рулонного газона эконом-класса, пришлось немного помучить консультанта компании вопросами на тему приживаемости такого газона и ухода за ним. Сотрудник дал очень содержательные ответы, благодарен ему за это. В итоге газон приобретён, с его укладкой справились собственными силами. Газон лёг отлично, теперь территория предприятия стала более ухоженной и приятной для глаз. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 12-10-2021 Ответить
    +5
    В этой компании мы заказывали газон. В конечном счёте у нас остались только самые положительные впечатления. Очень благодарны вежливому сотруднику компании, который помог нам с выбором. Отдельно мне ещё понравилось то, что доставка была сделана за короткий промежуток времени. По поводу газона у меня замечаний нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу