BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GAZON GROUP - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Ангарская д. 57 к. 1
Метро:
Селигерская
Телефоны:
+7(499) 375-7780

Адрес сайта:
Полное описание:
Купить рулонные газоны в столице и Московской области можно, оформив заказ в компании «GAZON GROUP». В продаже доступны следующие виды газонов: - спортивные, парковые, стандартные; - универсальные, теневыносливые; - элитные и королевские. Все газоны – это смотреть полностью...


Информация о компании GAZON GROUP - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GAZON GROUP и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Ирина / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Искали фирму и предложение для покупки качественного натурального газона, однако в лице фирмы Gazongroup мы нашли более выгодное предложение, а именно скажу что в этой фирмы мы и качественное предложение на натуральный газон для себя нашли, да и помимо этого там же мы заказали на выгодных условиях услугу по укладки газона. В любом случае покупку и заказ укладки у них оказались по истине выгодными, и мне почти двадцать процентов удалось сэкономить. В общем, если вы ищите выгодное предложение на натуральный газон, то явно говоря предложение от фирмы Gazongroup вам придется по душе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу