BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Газон №1 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Лесная д.39
Метро:
Белорусская
Телефоны:
+7(495) 011-1121

Адрес сайта:
Полное описание:
Газон №1 – команда профессионалов, которая в течение последних шести лет занимается производством рулонного газона, а также оказывает услуги по озеленению и благоустройству земельных участков. Мы являемся постоянными участниками выставок и презентаций и смотреть полностью...


Информация о компании Газон №1 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Газон №1 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Оксана / 25-03-2018 Ответить
    +5
    У наших знакомых на даче я увидела рулонные газоны этой компании. Решила и себе заказать. Покупала в Горгазоне рулонный газон сорт Стандарт для загородного участка. Почва у нас на даче не плодородная, поэтому обычная трава семенами плохо прорастают. Замеряли на участке представиели компании, рулоны привезли на следующий. Сами все и расстелили. Все лето зеленые, простые в уходе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Новокрещенов / 27-03-2018 Ответить
    +5
    Купил в этой компании газон, решил сам постелить его у себя за городом на даче. Прочитал массу рекомендаций, советов, вроде бы всё делал как надо, но ничего не получилось толком. И площадка оказалась неровной и газон плохо прижился, скорее всего из-за того, что плохая земля. На следующее лето вызвал ребят из этой компании. Они все сделали как надо. Зря не сделал я этого сразу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия Сюткина / 30-03-2018 Ответить
    +5
    Совсем недавно заказали в этой компании газон под ключ. Оформили заявку по телефону, и уже на следующий день приехал специалист и снял необходимые замеры, осмотрел почву и т.д. В конечном итоге с размерами все вышло удачно, все подошло, качество газона отличное. Пока что никаких нареканий к нему не возникло, время покажет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 02-04-2018 Ответить
    +5
    В компанию обратился осень для приобретения и укладки газона в недавно приобретенном загородном доме. Заявку оставил на сайте компании и мне в скором времени прислали бригаду для замера участка. Помимо замеров мне предложили поровнять площадь под газон и уложить дренаж. Работы выполнили качественно и в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 04-04-2018 Ответить
    +5
    Нам стелили довольно поздно уже, переживала всё что не приживётся, но вот ездили - всё нормально, и прижился и зиму пережил, несмотря на то, что даже не укрывали ни чем. Мы брали обычный универсальный, он и не дорогой и неприхотливый. В общем если нужен газон на даче, рекомендую компанию, в газонах разбираются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу