BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GARTEL - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 14, стр. 3 оф. 3206
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-0002
+7(495) 215-5476

Адрес сайта:
Полное описание:
GARTEL - это первый оператор безлимитной связи для жителей РФ. Наши преимущества: - ничем не ограниченное общение, без скрытых услуг и подписок - интернет, звонки и смс по всей России - качественная связь - выгодная цена - специальные тарифные планы - доверие более 25000 смотреть полностью...


Информация о компании GARTEL - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GARTEL и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 33)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Толян / 02-12-2021 Ответить
    +5
    Я рекомендую вам просто попробовать на месяц gartel. Посчитайте честно, сколько у вас в месяц уходит на связь, эта инфа в любом личном кабинете есть. И сравните со стоимостью гартеловского безлимита. Вот я так и ушел на него) Дешевле, лучше, без подводных камней. Очень удобно платить раз в месяц.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 23-12-2021 Ответить
    +5
    GARTEL один из лидирующих операторов связи с честным интернетом и хорошим качеством связи. Мы всем офисом перешли на него и ни разу не пожалели. МТС и Мегафон слегка "зажрались" ценами за безлимитные тарифы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 03-01-2022 Ответить
    +5
    Меня всегда очень огорчали ограничения по минутам и гигабайтам, но безлимитные тарифы у известных операторов связи очень уж дорогие… Про Гартел я узнала чисто случайно от коллеги, она пользуется этой симкой когда путешествует по России, очень хвалила связь и доступность тарифов. Решила попробовать эту связь и меня устроило, ездила к подруге в Хабаровск, сеть отлично работает, интернет быстрый, а главное в тариф все включено, никаких ограничений нет ни на что.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 29-01-2022 Ответить
    +5
    Хороший оператор, меня устраивает. Полгода назад сменила связь, послушалась совета подруги. Она у меня бизнес-леди, на связи круглые сутки находится, постоянно в разъездах, говорит, что для нее это лучший оператор. Я послушала ее, почитала еще отзывы о Гартел, в итоге решила попробовать и не пожалела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 27-03-2022 Ответить
    +5
    Мне по работе приходится много звонить, корпоративный номер не дают, поэтому вся связь с клиентами за свой счёт. Обычно это влетало в копеечку. Так было до тех пор, пока друг не посоветовал Гартел. Я этого оператора не знал, но решил попробовать, уж очень привлекательный тариф у него. В итоге полностью перешёл на него, потому что получалось действительно выгодно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 25-04-2022 Ответить
    +5
    На Гартел я перешла год назад. Как-то раз папа принёс стартовые пакеты на всю семью, и сказал, что теперь будем с этим оператором, потому что так выгоднее. Я сначала расстроилась, но теперь понимаю все прелести полного безлимита. Когда переходила, оставила себе свой старый номер, это очень удобно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ганюшкина М. / 05-06-2022 Ответить
    +5
    Я сейчас в деревне проживаю, а симку покупала в офисе в Мск. Ооочень рада, что компания не подвела. Сеть ловит в любое время суток. И когда на лодке катаюсь, и когда по полю хожу. Звук громкий, собеседника четко слышно. Видеозвонки не прерываются. У меня установлен определитель, а сама я могу скрыть свой номер
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей1234 / 20-07-2022 Ответить
    +5
    У нас на даче мобильная связь очень плохая. Соседи посоветовали купить симку Гартел. Раньше вообще не слышали про этого оператора, но решили посмотреть как будет с ним. Оказалось, что тариф вообще без ограничений на звонки и интернет. Кроме того, интернет можно спокойно раздавать на другие устройства — доп.плата не взимается, скорость не падает. Мы довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 23-07-2022 Ответить
    +5
    Сожалений о выборе Гартел нет, только позитив от использования сим-карты. Если раньше думал о том, сколько разговариваю и остались ли еще минуты для разговоров, какому оператору звоню, то теперь об этом забыл. На всех операторов у меня безлимитные звонки, включая городские номера телефонов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сева / 19-08-2022 Ответить
    +5
    Ну тут вот пишут, что Гартел один из лидеров рынка. Это и правда. Больше всего людей пользуются раскрученными операторами, хотя стоимость их услуг уже давно не соответствуют качеству, а вот у Гартел соответствует. Потому что безлимит и хороший интернет за адекватные деньги. Так что успехов компании и так держать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 04-09-2022 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Расскажу о своём опыте, раз никто ещё не оставил отзыв. Примерно полтора года назад перешёл на этого оператора. Хорошо ловит за городом, покрытие широкое, сеть не виснет, не глючит. Связь при звонках без помех. По деньгам — никаких доплат. Так что могу рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Рогов / 20-09-2022 Ответить
    +5
    Работаю на удаленке и раньше были проблемы со связью, один раз даже мои интернет довел меня до белого калена, когда затупил на скачивании документов от заказчиков. В итоге купил на планшет симку от Гартела с безлимитным интернетом и спокойно поставил на раздачу на все гаджеты. Скорость лучше выделеной сети работает и не тормозит. Плюс к этому я стал более мобильным, если нужно поработать вне дома, беру планшет и вперед! Я уже и забыл что такое ловить где то вай фай и прочее. Кому также нужен быстрый интернет то рекомендую Гартеловский безлимитный тариф.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Еремина / 21-10-2022 Ответить
    +5
    Переход от другого оператора оказался проще, чем я думала. И правильно сделала, что ушла к Гартел и не поддалась на уговоры т обещания золотых гор. Качество связи намного лучше. Особенно это хорошо осознается, когда ездишь по области или звонишь из другого города. Нет никакого эха, искажений, пропаданий. Скорость интернета стабильная, задержек не возникает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глафира / 21-11-2022 Ответить
    +5
    Перестал устраивать мой оператор. За год было, по-моему, три повышения стоимости. При этом нормальных тарифов не было — либо много звонков, либо интернета. Так, чтоб все вместе безлимитное — извините). Поэтому стала смотреть кто и что предлагает и нашла Гартел с полным безлимитом за приемлемую фиксированную плату.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Norkin Fill / 09-01-2023 Ответить
    +5
    Сравнивали недавно сколько у меня друг платит на мегафоне и сколько я на гартеле и даже с учетом что у него тарифный план старый, у меня все равно выгоднее получается. Плюс у него пакеты всякие особенно это гигов касается, а у меня такого нет, безлимит и все.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Boris / 20-01-2023 Ответить
    +5
    По работе эта связь просто выручает. Мне нужно постоянно быть на связи с клиентами. А этот оператор надежный. Никогда за два года не подвел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Nosik / 14-02-2023 Ответить
    +5
    Нет скрытых платных подписок. Неограниченное количество звонков на мобильные и городские по всей России. Могу смело рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 10-04-2023 Ответить
    +5
    Прикольно, что у Гартела интернет можно раздавать неограниченно и скорость при этом не падает) Я пользуюсь сама, раздаю дома и ни разу не было проблем. Трафик безлимитный, скорость не ограничивается, соединение стабильное
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 19-04-2023 Ответить
    +5
    хороший оператор с одни тарифом, безлимитом и без всякой лишней информации, без пакетов, дополнительных условий и всего остального
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аноним / 16-05-2023 Ответить
    +5
    Пользуюсь довольно длительное время симкой от гартела, значительных недостатков не отметил. Единственный недостаток – где билайна нет, там и симка тоже будет просаживаться, но таких мест за 7 месяцев пользования мне встречалось 2, практически глухой лес. Раздача и использование в переносных модемах – без проблем, судя по отчёту я раздал за прошлый месяц 20ГБ. За такие фокусы мой прежний оператор запросил бы цену х2, я уверен. Однозначно выгодно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 19-06-2023 Ответить
    +5
    Таким и должен быть оператор связи в 2023 году. С тех пор как перешел на него стал воспринимать эти разговоры про количество минут и гб как нечто дикое. У меня их столько, сколько мне нужно. И это мне кажется нормой, учитывая что без связи сейчас никуда
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даня / 14-07-2023 Ответить
    +5
    у меня в прошлом году было ощущение, что мой прежний оператор хотел от меня избавиться) ограничивал то в одном, то в другом, при этом поднимал цены. узнал о Gartel и решил попробовать. в итоге это именно то, что мне было нужно, нормальный оператор с доступным безлимитом на все. от души рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля / 25-08-2023 Ответить
    +5
    с тех пор как перешла на них, о проблемах со связью и мобильным интернетом забыла. хороший оператор, предоставляет качественные услуги
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 27-09-2023 Ответить
    +5
    Перешла на гартел. Пока нравится. Все удалось оформить через сайт. Связь ловит хорошо, по поводу интернета тоже никаких вопросов. Мощный, быстрый. Еще есть eSIM. Поддержка тоже быстро работает, возник вопрос, но консультанты быстро помогли. Отдельное спасибо компании за красивый номер с девяточками)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 23-10-2023 Ответить
    +5
    Смотрю фильмы на даче, раздав на ноутбук) скорость огонь, как дома с вайфая. Пробовал раздать племяшу на планшет еще, скорость не падает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Martina / 23-11-2023 Ответить
    +5
    я таки повелась на их спецпредложение и купила симку)) в случае чего можно и отключиться, ничего не потеряю) но пока всё ОК и я прямо довольна, классно работает интернет, быстро видео грузит! минут в тарифе вообще какое-то нереальное количество!))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 21-12-2023 Ответить
    +5
    Если без лишних слов, то плюсы у Гартел увидел такие: стоимость в соотношении с объемом услуг, качество покрытия, быстрый интернет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 24-01-2024 Ответить
    +5
    Во-первых, хороший интернет, во-вторых, безлимитные звонки внутри сети, в третьих, выгодная цена, ниже рынка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 20-02-2024 Ответить
    +5
    Этот оператор выигрывает лично для меня как минимум по 2 вещам. Тарифный план, который понятен и стоимость, которая доступна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 21-02-2024 Ответить
    +5
    Пользуюсь пол года, меня все устраивает. Главное что в роутер когда вставляешь симку, она тянет технику всей семьи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дэн / 25-03-2024 Ответить
    +5
    Нормальный оператор, стабильная связь, много интернета. Не обманывают с платежами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лев / 27-03-2024 Ответить
    +5
    Перехваливать не буду, минусы есть (саппорт не 24/7 и нет мобильного приложения). Но то что связь хорошую обеспечивают - это факт. И интернет, и звонки, всё на уровне у Gartel. Плюс к ним полное отсутствие левых подписок и соответственно списаний
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эля / 02-04-2024 Ответить
    +5
    меня за 2 месяца не разочаровали, очень хорошая связь) если вам нужны много звонков и трафика — точно стоит внимания
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу