BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ГАЛЛА КАБЕЛЬ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 31, строение 2.
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(495) 921-3384

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания успешно работает на Российском рынке с 1995 года и в настоящее время входит в число стабильно работающих кабельных компаний. На всю предлагаемую к поставке продукцию имеются реальные сертификаты соответствия и пожарные сертификаты.


Информация о компании ГАЛЛА КАБЕЛЬ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ГАЛЛА КАБЕЛЬ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Михаил / 30-04-2015 Ответить
    +5
    При производстве используем провода различных модификаций, а также изоляционную ленту и наконечники соединительные. При этом изоленту используем не только по прямому назначению для изоляции соединений, но и для маркировки проводов, поэтому наличие на складах Галла Кабель разных цветов ленты для нас очень огромный плюс. По качеству и организационным темам вопросов не возникает.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ярослав / 20-07-2015 Ответить
    +5
    Меня очень привлекает в компании Галла Кабель возможность увидеть остатки на складе через сайт. Нет необходимости выспрашивать и мучить менеджеров. Я подбираю себе первичный список, тогда уже звоню и заказ оформляю. Очень расторопные ребята, внимательные и толковые. Качество - отличное, не придраться, ассортимент - лучший из того, что я видел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу