BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Гала-Дизайн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 21:00
сб: 10:00 – 20:00
вс: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
115280, Москва, ул. Велозаводская, 11/1
Метро:
Автозаводская - 820 м
Телефоны:
+7 (495) 675-77-17

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Гала-Дизайн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Гала-Дизайн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Ангелина / 19-01-2015 Ответить
    +5
    Была свадьба у друзей, захотелось выглядеть изысканно и при этом не таскаться по магазинам. И я обратилась к модельеру Галине Васильевой для индивидуального пошива платья для торжества. В итоге в доме моды ко мне подошли со всем профессионализмом! Взяли замеры, подобрали материалы и фасон, со мной все согласовывалось. Однако я ничего не понимаю в моде и доверилась им почти вслепую. Знала, что Галина Васильева именно такой дизайнер, чья команда сделает все идеально! К свадьбе у меня было уникальное платье, которого ни у кого и быть не могло. Спасибо за это дому моды и лично моему любимому модельеру!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 11-05-2015 Ответить
    +5
    Галиной Васильевной, как профессионалом своего дела и талантливейшим дизайнером я восхищаюсь давно, ее показы всегда невероятные, но с недавнего времени я стала клиенткой ее дома моды. Ведь все ее модели это нечто, в ее нарядах чувствуешь себя звездой, они значительно отличаются от того что было ранее у меня в гардеробе. Надеюсь и далее приобретать вещи в этом доме моды!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу