BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Furniture Gallery - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Нагорная, д.5 /3
Метро:
Нагатинская
Телефоны:
+7(495) 766-7694

Адрес сайта:
Полное описание:
Furniture Gallery – это семейный бизнес, за которым стоим мы, Элла и Алексей. Путешествуя по миру, мы всегда обращали внимание на мебель, которая создает атмосферу и настроение места и которая будет пригодна к российским реалиям.


Информация о компании Furniture Gallery - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Furniture Gallery и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Оксана / 28-02-2020 Ответить
    +5
    Искала идеальный Честер и по совету знакомой нашла его в магазине “Furniture Gallery”. Выбрала модель Buckingham в изумрудном цвете. К слову оттенков обивки представлено много, можно и кожу выбрать, и ткань. Выбирала уже на месте, у них есть такая услуга, когда специалист выезжает на дом для примерки. Так вот - модель фантастическая, солидная, я даже не знаю, какими словами описать. Покупкой крайне довольна. Также понравилось, что по Москве доставка бесплатная — это очень приятный бонус.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентина / 22-04-2020 Ответить
    +4
    На сайт fgall.ru набрела чисто случайно и зависла на нем на много часов. Люблю интересные детали интерьера, терпеть не могу скучные вещи. И вот здесь я нашла просто множество оригинальных вещиц. Купила просто фантастическую люстру. Привезли на следующий день совершенно бесплатно. Да и вообще у них все соответствует заявленному статусу магазина: да, стоимость не самая низкая, но она соответствует качеству и дизайну мебели, отношению к клиентам и сервису в целом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел / 19-02-2021 Ответить
    +5
    В Furniture Gallery необычная и качественная мебель. Да, ценник немного выше привычного, но в данном случае понятно за что. Сервис тоже на уровне, мне очень нравится отношение ко мне как к клиенту. Доставляют в удобное время, все аккуратно и четко. Один из любимых мебельных магазинов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 09-04-2021 Ответить
    +5
    Крайне приятный магазин во всех отношениях. Хороший выбор мебели в наличии и относительно быстрая доставка при заказе. И менеджеры, и грузчики приятные и вежливые. Люкс чувствуется во всем, в самом подходе к работе. Рада, что остановилась на знакомстве именно с этим магазином и не перестаю его рекомендовать своим знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 18-05-2021 Ответить
    +5
    Я очень люблю оригинальные вещицы, которых нет в массовом доступе. Fgall в этом плане стал для меня находкой: очень много эксклюзивной мебели, светильников, декора. Жалею, что покупала мебель в дом в другом магазине, сюда пришла лишь за светом. Невероятно стильный магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 15-11-2021 Ответить
    +5
    furniture gallery теперь один из моих любимых мебельных салонов. очень приятный персонал и выбор, от которого разбегаются глаза! я теперь планирую собрать полный ансамбль для квартиры, потому что после одной покупки остановиться становится невозможно. вся другая мебель кажется скучной и некачественной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 09-12-2021 Ответить
    +5
    Какой-то фантастический салон, магазином язык не поворачивается назвать! Большой ассортимент мебели, которую можно встретить разве что на европейских аукционах. Цены для такого эксклюзива более чем приемлемые. А еще что меня поразило — часто бывают всякие акции, по которым покупка становится еще более выгодной. Все что нужно для стильного интерьера — есть!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу