BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Funlight - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Москва, Калужская площадь, 1к2
Метро:
Телефоны:
+7(800) 550-5750

Адрес сайта:
Полное описание:
Funlight — официальный интернет-магазин Rexant, PROconnect, Neon-Night, китайских и российских производителей электротоваров и светотехники. У нас вы купите товары по стоимости заводов-изготовителей: розетки от 90,83 рублей, гирлянды от 334,80 рублей. Сегодня в ассортименте нашего смотреть полностью...


Информация о компании Funlight - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Funlight и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Артем / 24-05-2021 Ответить
    +5
    Недавно искал себе одноконфорочную плитку для готовки, и вот нашел ее в этом магазине по адекватной цене. Вообще, я пересмотрел много вариантов, но у них для меня самые приземленные цены оказались + она еще и в наличие была. В общем, купил себе электроплитку «ПСКОВА — 1» 1,0 кВт 220В (ТЭН). Забрал сам, все норм. Проверил уже, отлично работает, и она надежно собрана. В целом доволен магазина и рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 06-11-2021 Ответить
    +5
    Заказывали в этом магазине гирлянды на деревья и несколько гирлянд для украшения дома. Выбор большой, цены вполне демократичные. Заказ согласовали с менеджером почти сразу после оформления. Общались вежливо, на все вопросы четко ответили. Доставили на дом через день. Гирлянды без брака. Никаких претензий нет. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 11-11-2021 Ответить
    +5
    Мы на прошлой неделе заказывали себе датчики движения настенные ДДС04 и потолочные ДДП03 в этом магазине. Довольны их работой, организовали быструю доставку и необходимое количество привезли сразу. Все датчики проверили, все они рабочие, брака нет. Адекватные цены на электронику, рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу