BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Fun City - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Хабаровск, ТРК "СТРЕЛКА", ул. Карла Маркса, 202
Метро:
Телефоны:
+7(914) 543-8202

Адрес сайта:
Полное описание:
Ресто-парк «Fun City» – это уникальное пространство для развлечений и семейного отдыха! Тысячи квадратных метров впечатлений и ярких эмоций! Вас ждет уютный ресторан с лаунж-зонами и видом на игровые площадки, европейское и детское меню, напитки и сезонные смотреть полностью...


Информация о компании Fun City - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Fun City и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Диана / 20-10-2020 Ответить
    +5
    Дочка очень любит Алису в стране чудес, день рождения хотела именно в таком стиле. Я долго искала, где лучше устроить ей такой праздник, больше всего мне понравилась идея, которую предлагал фан сити. Дочке очень понравилось, все было очень натурально и правдоподобно, программа не перегружена ничем лишнем, всего в меру, по времени тоже то, что нужно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 07-04-2021 Ответить
    +5
    Сын серьезно занимается спортом, поэтому времени на развлечения практически не остается. Но после его победы в соревнованиях, решили устроить ему сюрприз, и поехали всей семьей в Фансити. Глаза конечно разбежались, от увиденного) Никак не могли решить с чего начать. Аттракционов много, все интересные. И много что хотелось попробовать.(Больше всего понравилось Веревочный парк и Лестница в небо) Мы пробыли в Фансити практически весь день. Удобно, что там же есть ресторан, где можно перекусить! В итоге, напрыгавшись и налазившись, уставшие и довольные поехали домой. День провели отлично!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 21-04-2021 Ответить
    +5
    У дочери был день рождения, отпраздновали 10-летие в Фан сити. Заказывали классное пакетное предложение от компании — Эксклюзив называется. Всем довольны. Дети остались довольны аниматорами. Было классно и весело. Отдельное спасибо фотографу, который уловил все прекрасные моменты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу