BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фрезерон - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
111020, г. Москва, ул. Сторожевая, д. 31
Метро:
Телефоны:
+7(499) 390-2692

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Фрезерон осуществляет ремонт шпиндельных узлов ЧПУ оборудования. Также мы занимаемся обслуживание станочного парка. Собственная производственная площадка. Нами отремонтировано более 200 шпиндельных узлов таких марок как: Mazak, Hermle, DMG, DOOSAN, Kitamura, Chiron, HAAS, смотреть полностью...


Информация о компании Фрезерон - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фрезерон и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 10)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Gorin Aleksandr / 09-11-2020 Ответить
    +5
    На litz-lt520 буквально держится половина производства… когда шпиндель стал перегреваться и появилось биение явно больше 10 микрон, мы остановились и нашли ООО “Фрезерон” , чтобы отремонтировать шпиндель. Они шлифанули конус, , подшипники поменяли, и восстановили точность вала. Мы сами виноваты что раньше не обратились, но Фрезерон не стали затягивать и уже на 9-й день после диагностики шпиндель был у нас в цеху. Монтировали сами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег ТехноПолис / 20-11-2020 Ответить
    +4
    Хуже остановки для нас может быть только внеплановая остановка. Поэтому к ремонту станков готовимся всей фирмой, каждый день простоя это минус. Соответственно, подрядчика на ремонт шпинделей искали как золото в реке, чтобы качество было и сроки до часа соблюдал. С Фрезероном уже полтора года, у них точность выше требований и сроки всегда опережают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ринат Круглов / 07-12-2020 Ответить
    +5
    Сейчас у подрядчиков проблемы с добросовестностью…есть оборудование, место, а результат не очень. Схема работы Ферезерона мне понравилась прозрачностью, особенно предварительная оценка фронта работ. Они восстановили шпиндель Umbra , за который не хотели браться фирмы "подешевле" и привели его в полный порядок. Тут не о чем торговаться за 1000 рублей, лучше всё равно никто не делает. Даже в мск..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий «СеверДеталь,ООО» / 23-12-2020 Ответить
    +4
    Год назад единственный станок с ЧПУ DMG DMU попросил кап.ремонта, в первую очередь — шпиндель. По месту во всей Коми нет серьёзных людей чтобы сделать эту работу, отправляли в Москву, в ООО Frezeron. Они восстановили вал, несколько деталей сделали с нуля, поставили, запустили, работает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • О. Товмасян / 13-01-2021 Ответить
    +4
    Шпиндель StpTec, ремонт занял 10 дней, плюс время на доставку. Работы выполнили в фирме «Фрезерон», пользовались в первый раз, результат полностью соотвествует ожиданиям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зенин Владимир / 28-01-2021 Ответить
    +5
    В фирме Фрезерон ремонт шпиндельного узла фрезерного станка Deckel Maho занял неделю, плюс отправка-доставка. То есть мы потеряли минимум времени и заплатили вменяемую цену. И впечатление от общения с их спецами крайне хорошее. Нам предоставили диагностический лист, дали практические советы по обслуживанию и эксплуатации. Короче приятно иметь дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гробовский И. Н. / 11-03-2021 Ответить
    +4
    Мы с Фрезероном связались где-то 22 декабря. Не особо надеялись, что смогут отремонтировать наш шпиндельный узел G.Colombo к окончанию новогодних каникул. Все ж таки новый год, суета и тд и тп. Но оказалось, они время зря не теряют, сразу отдефектовали шпиндель, и на следующий день они нам прислали ТКП, обсудили условия, выставили счет. К новому году нас ждал подарок – отремонтированный шпиндель пришел 30 декабря. Работаем второй месяц – узел показывает себя отлично, замечаний нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аверин С. А. / 22-04-2021 Ответить
    +5
    Для нас компания Фрезерон стала реально спасителем. Они шпиндель марки StepTec нам восстановили за неделю. Если могут – идут навстречу по срокам ремонта. Цены – нормальные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Хомяков О. В. / 17-05-2021 Ответить
    +5
    Мы работаем с Фрезероном с начала этого года. Пока впечатления больше чем просто хорошие. Эта компания хорошо понимает проблемы производственников и ремонт шпиндельных узлов не затягивает. Во всяком случае нам все возвращали из ремонта в срок. За свои слова отвечают. Плюс менеджера не нужно вызванивать, всегда на телефоне. По цене сориентировать не могу, все же разные марки шпинделей, разные неисправности, плюс свои нюансы и цены. Но нам цены показались скорее нормальными.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 07-06-2021 Ответить
    +5
    Мне от лица своей фирмы хочется выразить искреннее уважение компании Фрезерон. Очень качественно делают ремонт шпинделей для деревообрабатывающих станков. Документы оформляют идеально. Ни в чем не обманывают, нереальных обещаний не дают. Я такое отношение к клиентам редко у кого встречал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу