BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Франшиза Новый Дом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Уманский переулок 73к1
Метро:
Телефоны:
+7(812) 646-4721

Адрес сайта:
Полное описание:
это онлайн-гипермаркет светового оборудования и плитки, который работает на внутреннем Российском рынке. Продажа декоративного света, световых комплектующих, керамической плитки и керамогранита – это основные направления реализации продукции клиентам с 2015 смотреть полностью...


Информация о компании Франшиза Новый Дом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Франшиза Новый Дом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 8)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Даниял / 30-05-2020 Ответить
    +5
    Ранее, подобного опыта сотрудничества не было, но меня всегда привлекала электронная коммерция. Ни капли не пожалел, что приобрел в свое время франшизу «Новый Дом». Бизнес развивается, с поставщиками проблем нет, спрос присутствует. На всех этапах, в компании работают профессионалы, что дает возможность хорошо зарабатывать и не тратить время впустую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 18-06-2020 Ответить
    +5
    Бизнес по франшизе пошел, доход приносит, мне на жизнь хватает. Полный пакет документов для ведения бизнеса в интернет-торговле, тоже, в общем, то подкупил. Сейчас как рыба в воде – всему научили и донесли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 23-06-2020 Ответить
    +5
    Здесь нашел для себя вариант, где могу применить имеющийся опыт в строительстве и ремонте. Цели поставлены, и уже есть ощутимый результат. Узнаваемость брендов онлайн-магазина, гарантии, поддержка от компании – на высоте. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Руслан / 18-07-2020 Ответить
    +5
    Когда появилась возможность приобрести франшизу, сразу же это сделал, не откладывая. Отбился, как и было заявлено в короткий срок. С любыми вопросам обращаюсь в службу поддержки, со своей задачей они полностью справляются. Формат и условия просто отличные.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карим / 23-07-2020 Ответить
    +5
    Меня заинтересовали привлекательные условия старта, уверен, что в этом бизнесе можно хорошо заработать, первые, положительные результаты уже есть. Франшизу «Новый Дом» рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Даниял / 28-07-2020 Ответить
    +5
    Понравился стартовый проект и заложенная рекламная кампания. Не потребовалось каких-то огромных вложений, ИП оформили за несколько дней, полностью взяли на себя сопровождение и необходимую документацию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кузьма / 31-07-2020 Ответить
    +5
    С онлайн-магазином «Новый Дом» заказы с сайта поступают регулярно, сначала боялся, что не получиться, так сразу отбить свои вложения. Сейчас уже можно сказать с уверенностью, что эта бизнес-модель реально работает. Хорошо, что я в теме.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 05-11-2021 Ответить
    -5
    Развод на деньги, после покупки будут морозить месяцами, на просьбы нормально доделать сайт!!! Сам руководитель не выходит на связь! Все общение происходит через менеджера, который может отвечать на сообщение через несколько дней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу