BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания F-Performance - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,ул.Горбунова 2, стр 3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 266-0266

Адрес сайта:
Полное описание:
Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление смотреть полностью...


Информация о компании F-Performance - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о F-Performance и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Алексей / 31-03-2020 Ответить
    +5
    Даже сомнений не было, какую плёнку клеить на новую тачку, только эту и причин масса. К царапинам она стойкая и к ударам, воду не пропускает с грязью, а если царапины появились, попробуйте кипятком, быстро затягивает.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Даниял / 19-04-2020 Ответить
    +5
    Не сомневался в том, что плёнка Ф - Перфоманс оправдает ожидания, видел пример на машине друга и понял, что это то, что доктор прописал.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Тимофей / 10-05-2020 Ответить
    +5
    Раньше другую бронеплёнку использовал, тоже полипропиленовую, но производитель американский. В принципе она нормальная была, я и продал тачку в плёнке, но эта совсем иной уровень. Уже более современные технологии в ней, при этом цена не больше, а даже несколько ниже некоторых. Ф-Перфоманс меня сейчас полностью устраивает, новую тачку в неё одели, смотрится авто в ней круто, да и защита высший класс!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Стас / 26-05-2020 Ответить
    +5
    Я тоже выбрал эту бронеплёнку, хотя всю машину обтянуть стоит прилично, но я могу себе позволить и считаю, что это не пустая трата денег. По крайней мере, моя машина под реальной защитой и антигравийные свойства, а так же эстетический вид, вполне стоят таких трат.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Макс / 12-06-2020 Ответить
    +5
    Бронеплёнку Ф-перфоманс одобряю как пользователь, советую и уверяю, что под этой защитой машина не боится многих повреждающих лкп факторов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу