BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания FORWARD-SPORT - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 8
Метро:
Курская
Телефоны:
+7(495) 725-3335

Адрес сайта:
Полное описание:
Спортивная одежда


Информация о компании FORWARD-SPORT - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о FORWARD-SPORT и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:34
Отзывы:
  • Нина Остапенко / 31-10-2017 Ответить
    +5
    В последнее время очень полюбили с мужем российскую спортивную одежду и обувь Форвард Спорт. Купили себе уже много всего этой марки, на очереди теперь стоят зимние спортивные костюмы. Берем все в обычном магазине, благо у нас городе их уже два. Стараемся не пропускать скидки, на них можно хорошо экономить. По качеству марка радует, в носке она показала себя отлично. Стирка вещи тоже не портит, я не всегда соблюдаю рекомендации производителя по уходу и это никак не отразилось на качестве.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Алексей Саханевич / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Покупал в интернет-магазине Forward Sport футболку-поло перед началом Кубком конфедерации. Отзыв об одежде замечательный. Доставили быстро, качество ткани, шеврона и шовчиков отменное, воротник плотный! Ношу до сих пор, после многочисленных стирок выглядит почти как новая. Теперь думаю заказать еще футболку и рюкзак перед ЧМ 2018, будет в чем гонять на матчи.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Карина / 15-12-2017 Ответить
    +5
    Отличный магазин одежды для активного отдыха. Вежливый персонал, бывают солидные скидки. На зиму купила пуховик Forward Sport из гусиного пуха за 15000 р., до этого был другой отечественной фирмы за 12000р., обычный холлофайбер, скатался очень быстро, рукава и спина мокли. Эта же куртка выдерживает мокрый снег по несколько часов на улице. Знаю, что бренд одевает наши команды, в том числе олимпийцев, поэтому сомнений в качестве нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Мария / 22-01-2018 Ответить
    +5
    Заказывала пуховик в интернет-магазине Форвард спорт и могу оставить в целом положительный отзыв. Навигация на сайте удобная и легкая, к каждой модели одежды идет подробное описание и детальные фотографии. Также есть размерная сетка с указанием длины рукава, обхвата груди, талии, бедер, длины самой куртки. Подобрать свой размер не сложно, ориентируясь на уже имеющуюся одежду. Позвонила на горячую линию, уточнила температурный режим куртки и про внутреннюю отделку карманов. В итоге заказала пуховик, отгрузили уже в этот же день, а доставили в Калугу через 4 дня курьером EMS. За доставку не платила ни копейки, от 10000 она бесплатная. Куртка как на фото, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ирина / 26-02-2018 Ответить
    +5
    Интернет магазин «Форвард Спорт» не устаю рекомендовать знакомым и друзьям. Сама о нем узнала из отзывов на сайте и теперь все относящееся к спорту покупаю только тут. Из последнего – брала дочке одежду для занятий фитнесом и гимнастикой. Она реально удобная! Даже длительные тренировки в ней проходят на «отлично». Все благодаря хорошим, эластичным и дышащим тканям!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 23-03-2018 Ответить
    +5
    Мне в Форвард Спорт одежда для людей, любящих активный образ жизни нравится. Я частенько сюда захожу, в основном в магазин возле Центра подготовки сборных. Я о нем узнал еще со времен сочинской Олимпиады. Подумал еще тогда – разве наши спортсмены оденут плохие вещи? Ну и стал в Форварде постоянным клиентом. Правда сначала цены немного удивили, подумал, что качественные вещи по таким ценам продавать не будут. Ошибался. Разочарований никаких.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Фарида / 27-04-2018 Ответить
    +5
    Большой выбор женской спортивной одежды, много моделей платьев, юбок, парадных костюмов современного кроя для стройных девушек. За российских фабричный продукт от Форвард Спорт и высокое качество одежды не жалко заплатить чуть больше, чем в других магазинах с китайским ширпотребом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 28-05-2018 Ответить
    +5
    С магазином знакома давно, в основном выбирала на сайте и потом уже шла за конкретной вещью. Наверное, поэтому и не знала, как много у Forward Sport повседневной одежды. На прошлой неделе купила велюровый костюм для летних прогулок по приятной скидке, 3900 вместо 5900!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Nikit / 03-06-2018 Ответить
    +5
    Легкую одежду Форвард еще не покупал, но 2 сезона брал куртки и утепленные штаны. В магазине сразу цепляет расцветка моделей, вместе с удачно вкропленной российской символикой. Нет безвкусного и огромного на всю спину «RUSSIA», скромный герб, сшитый более качественно. Да и сам материал очень приятный на теле. Хорошо сочетается обтекаемость и свобода.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 28-06-2018 Ответить
    +5
    Теперь я не боюсь с размером ошибиться)) В магазинах Форвард я уже не раз одежду покупала, и здесь размер соответствует действительности. Иной раз в одном каком-то магазине (другого бренда) нужно 7 вещей из одинаковых размеров перемерить, чтобы найти нужный, тут такого нет. Так что можно особо не мерить и смело брать. Одежда отличного качества, стоит своей цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • милена / 29-07-2018 Ответить
    +5
    к фирме forward sport я поначалу относилась скептически. а потом мне подарили их спортивный костюм, и я прониклась, как говорится) костюмчик удобный, мягенький, приятный к телу. стирки переносит как стойкий оловянный солдатик, не выцветает, не теряет форму. с удовольствием одеваю его на осеннюю и зимнюю пробежку, да и просто ношу в город, когда лень подбирать аутфит) в общем, свое мнение о бренде я резко поменяла. думаю, прикупить еще платье-поло на пляж. приглянулось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влада / 24-08-2018 Ответить
    +5
    Занятия спортом должны быть в радость, и начать нужно с правильной экипировки. Чтобы нигде ничего не тёрло, не давило. Выбирала костюм крайне придирчиво, несколько магазинов обошла. Остановилась на костюме от Форвард. Удобный, сидела как влитой, ткань мягкая, приятная и дышащая. На занятиях костюм показал себя хорошо, отлично впитывает влагу, не прилипает и не стесняет движений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу