BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Fortune Capital - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Барклая д.6, стр. 3, офис 6.08, БЦ “Барклай Парк”
Метро:
Телефоны:
+7(495) 989-4130

Адрес сайта:
Полное описание:
С 2010 года нами разработано порядка 5 000 личных финансовых планов, которые помогают правильно распределить имеющиеся у клиента ресурсы и направить их в различные каналы инвестирования. В качестве приоритетного направления мы предлагаем инвестирование в смотреть полностью...


Информация о компании Fortune Capital - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Fortune Capital и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Федор / 15-03-2021 Ответить
    +5
    Обращался в компанию Фортуна Капитал за консультацией по валютному регулированию и амнистировании капитала в соответствии с ФЗ №140. Претензий нет, сделали что требовалось без проволочек. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Станислав / 18-05-2021 Ответить
    +5
    Организация Fortune Capital показала себя только с лучшей стороны в процессе оказания услуг нашему холдингу. Отдельно хотим отметить специалиста Германа Эннс, который довольно дотошно разбирал все вопросы и довел до результата! Благодарны!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 16-06-2021 Ответить
    +5
    Проходила собеседование в Fortune Capital на должность помощника. Честно, вопросами прям закидали и все с подковыркой. В итоге вышла от них с мокрой спиной и трясущимися коленками и с мыслью в голове “Да ну на фик”. Через два дня мне перезвонили и предложили контракт, как бы я и согласилась. Первые 3 месяца по з/п скудно откровенно, работы валом. С четвертого месяца работаю конкретно с Германом Эннс. По з/п существенно лучше, по условиям, с Германом приятно работать и его клиенты к нему относятся с уважением. Пока не планирую никуда уходить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 15-09-2021 Ответить
    +5
    Герман Эннс помогал, вернее консультировал по моменту ликвидации КИК, составления уведомлений о прекращении участия в КИК и еще нескольких моментах. Все по делу и по факту, будем обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эмилия / 23-11-2021 Ответить
    +5
    Консалтинговые услуги по бизнес обучению заключали с Fortune Capital. Понравился их подход на базе human-to-human, тренинги проводились целой серией и было очень полезно. Как минимум выявили слабые стороны процессов и наметили внедрение и корректировки. Благодарим, крайне продуктивно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 11-08-2022 Ответить
    +5
    Благодарен Fortune Capital, в частности Михаилу Минину за “Бизнес-терапию”. Отличный формат, интересная подача, пополнил свой кейс новыми навыками и лайфхаками по ведению бизнеса. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 27-09-2022 Ответить
    +5
    В Fortune Capital консультируемся по консалтинговому направлению уже второй год. Весь перечень работ по договору осуществляется, нарушений договоренностей и сроков на протяжении сотрудничества выявлено не было, предлагают эффективные решения и методическую помощь. Мы очень довольны услугами компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу