BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Fortross - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, 1-Й Щипковский переулок, д. 4, 2этаж, D41 & D42, ГАЛЕРЕЯ ИНТЕРЬЕРОВ «ТВИНСТОР»
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(499) 110-5049

Адрес сайта:
Полное описание:
FORTROSS команда настоящих специалистов и ценителей натурального дерева. Экологичность, функциональность и дизайн - основные идеи гармонично совмещенные в шоурумах Fortross. Наши возможности позволяют создавать интерьеры с заботой об окружающей среде и жить в смотреть полностью...


Информация о компании Fortross - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Fortross и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Карина / 26-04-2019 Ответить
    +5
    Решила написать отзыв, так как о Фортросс нет практически информации в интернете. Мебель качественная и надежная. Вот только поставили мне спальню. С тем, что продают в магазинах ни в какие сравнения не идет. Каждая деталь продумана, пользоваться одно удовольствие. Главное - материал натуральный, качественный. Прям на ощупь чуствуется теплота настоящей древесины. Очень рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 29-05-2019 Ответить
    +5
    Заказала у них в гостиную. Менеджеры из Фортросс понравились. Консультируют, помогают с выбором. Мебель из массива ведь покупается надолго, нужно все-все взвесить и выбрать что не надоест через год и не выйдет из моды, благо у европейских дизайнеров и фабрик (тут австрия и германия, плюс вроде даже голландия) не принято делать плохо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 25-08-2019 Ответить
    +5
    Пока еще не сделали заказ, но отзыв оставить хочется)) Получил удовольствие от общения с консультантами по телефону. Было ощущение, что девушка лучше знает мою квартиру, чем я сам. Детально все рассказала про мебель, дала рекомендации полезные, предложила варианты. Теперь точно надолго останусь клиентом TheFortross.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 29-08-2019 Ответить
    +5
    Тот случай, когда искала в подарок, а купила себе)))) Так вот нашла я на сайте Фортросс очень классную полку и купила ее на др бабушки. Потом я подумала, заказала еще себе, а потом подумала еще раз и заказала вторую)))) Полки просто невероятной красоты!! Точно и обязательно еще приду за какой-нибудь другой мебелью. Уже присматриваюсь к гостиным комплектам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу